Перейти к содержанию

Скрежет задних томозов


Damon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел, давай вместе посмотрим.

http://s019.radikal.ru/i601/1310/46/2dd378920e8at.jpg

Я не вижу колодок ручного тормоза... Вот на бывшем своем Опеле видел, а вот тут не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я не вижу колодок ручного тормоза...

А я что говорю,косяк однозначно, только не завода. :ar:

post-10727-1391436759,6383_thumb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить - думал что одинаково у гольфов по моему применяется что ручник задействует основные колодки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу извинить - думал что одинаково у гольфов по моему применяется что ручник задействует основные колодки

Бывает!  :az:

У Ниссана моего бывшего тоже ручник действовал на основные колодки, да и на Ауди тоже, так что это довольно распространенный вариант. На мой взгляд, колодки ручника внутри тормозного диска гораздо реже встречаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению,тормозного барабана на Эмгранде НЕТ. Тормоза -дисковые и передние и задние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Вашему сведению,...
Это ты кому?... :ap: :ap: :ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братцы!

Стояночный тормоз на нашей машинке приводит в действие отдельные тормозные колодки. Они барабанного типа и установлены во внутренней полости тормозного диска (в этом случае он похож на тормозной барабан). И скрип идет по всей видимости из-за не отрегулированного зазора колодок стояночного тормоза.http://webfile.ru/9ed565fcf3e474450de47a32f8652ce4

post-9164-1391436759,6496_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший. И где ты скачал эту муть? Сзади у Эмгранда дисковые не вентилируемые тормоза. Ручник активирует только внутренние тормозные колодки.Привод находится на суппорте и в тормозном цилиндре. А твою конструкцию,просто поставить некуда. Сними колесо и одень очки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред полнейший. И где ты скачал эту муть? Сзади у Эмгранда дисковые не вентилируемые тормоза. Ручник активирует только внутренние тормозные колодки.Привод находится на суппорте и в тормозном цилиндре. А твою конструкцию,просто поставить некуда. Сними колесо и одень очки.

А сейчас выключи режим БОГа и объясни как это "активирует внутренние тормозные колодки"? По мановению волшебной палочки?:)

А про "дисковые не вентилируемые тормоза" ты прочитал в рекламном буклете? Так вот тебя не обманули! Но речь там шла про рабочую тормозную систему, а здесь идет речь о стояночном тормозе. Это отдельная система. Хочешь её увидеть тебе придется снять не только колесо, но и супорт тормоза и тормозной диск. Увидешь сразу можешь даже очки не надевать :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред - 100% посмотрите в каталоге (есть на сайте), для самообразования из каких деталей состоит тормозная система

post-5951-1391436759,7059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...