Перейти к содержанию

Скрежет задних томозов


Damon
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разбери задние суппорта, смажь направляюшие и обрати внимание, что на самих колодках сзади есть пластины, которые на заводе криво ставят и они выпирают за колодку (я их обточил и поставил ровно), сейчас всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


как сказал бы Саша Бородач - "ни херрра себе". когда на ручник ставишь он у тебя в потолок смотрит? У меня на 4-5 щелчков держит крепко. по моему при тех. осмотре так же должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда машину забирал он вообще болтался см 5-6 вообще свободный ход был.....Мы посмотрели на других двух машинах...там 9 щелчков было...мне сделали также....возможно надо ручник подтянуть....буду ждать ТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в инструкции по эксплуатации помойму написано сколько щелчков должно быть, но мне тоже кажется 9 как-то много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что то связано с ручником, т.к. если на ручник не ставить то все ок...На сервис надежды нет...после того как из за спутанных проводов датчика кислорода пытались переубедить меня что с ними все нормально и развести на диагностику 500 руб из-за плохого бензина

У меня так же скрежет. Я что то про ручник и не подумал)). раньше ставил на ручник. был шум непонятный в районе заднего колеса со стороны пассажира., а последнее время просто на передаче оставляю, без ручника и скрежета нету. и не обратил внимание на то что это может быть из-за ручника. Попробую оставить на ручнике и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по утрам слышу глухой скрежет, который после первого светофора пропадает.. но теперь нет-нет начинают свистеть колодки при торможении.

за сравнение с титаником об айсберг очень точно описал! 5 баллов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласитесь, что возникает неловкое ощущение, когда в начали поездки раздается скрежет и пассажиры с круглыми глазами говорят - что это???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...