Перейти к содержанию

Кто, какое масло льет в двигатель Geely Emgrand?


Kosster
 Поделиться

Какое масло и вязкость используете  

549 проголосовавших

  1. 1. Какое масло и вязкость используете

    • Синтетическое
      122
    • Полусинтетическое
      9
    • Минеральное
      0
    • Chevron
      0
    • Elf
      8
    • Eneos
      6
    • Esso
      4
    • General Motors
      0
    • Kixx
      0
    • Liqui Moly
      13
    • Mannol
      1
    • Mobil
      26
    • Motul
      2
    • Neste
      2
    • Ravenol
      1
    • Total
      10
    • Valvoline
      8
    • ZIC
      9
    • Хадо
      5
    • Bp
      0
    • Castrol
      21
    • Shell
      77
    • Лукойл
      5
    • Другое
      18
    • 5W-30
      78
    • 5W-40
      112
    • 5W-50
      3
    • 10W-30
      2
    • 10W-40
      18
    • 10W-50
      1
    • 0W-30
      2
    • 0W-40
      7
    • 0W-50
      0


Рекомендуемые сообщения

Канистра лукойла самая защищенная из всех масел на рынке России. Поэтому бери где дешевле, а когда будешь забирать просто внимательно посмотри на канистру. Признаки оригинальности лукойла найдешь в инете.

У нас в городе есть крупный магазин по продаже масел, жидкостей и запчастей, где это масло на данный момент стоит 1877 руб. Кстати, прямо за ним стоит лукойловская заправка, на которой на 700 руб оно дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 667
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Раньше Лукойл заливали, потому что не дорогой был, а сейчас отдавать больше 2...

Я лучше как раньше буду покупать Шелл за 1999 рэ или на розлив за 440 за литр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такой шелл дешевый? 0w40 в нашем магазине 2177 стоит, а лукойл 0w40 1870. A если брать 5w40, то разница почти 500 руб. Прои экзисты и автодоки я вообще не говорю, там масла очень дорогие.

И потом шелл одно из самых подделываемых масел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5в40 440 и 5в30 470 рэ за литр - "Колёса даром"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. всегда беру Шелл(седьмой раз уже). Купил в середине октября хеликс hx8 5х40  за 1500,00 плюс дали фильтр filtron в подарок (Колеса Даром). Тьфу-тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


всегда беру Шелл

с моменты выезда с автосалона лил шел, первый раз перед зимой залили 0w40 последующие 5w40 ультра. После последней замены, а до этого уровень стоял четко, ушло с максимума до минимума. Обидно если за шелл ультру отдав 2500 взял паленку. Официальный дистрибьютор я думаю от этого не застрахован. До замены 500км, вот и задался вопросом, платить дальше за ультру или все таки рискнуть и поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моменты выезда с автосалона лил шел, первый раз перед зимой залили 0w40 последующие 5w40 ультра. После последней замены, а до этого уровень стоял четко, ушло с максимума до минимума. Обидно если за шелл ультру отдав 2500 взял паленку. Официальный дистрибьютор я думаю от этого не застрахован. До замены 500км, вот и задался вопросом, платить дальше за ультру или все таки рискнуть и поменять.

У меня тоже после замены ушло до минимума за 5тыщ пробега , долил , пока стоит. Тоже ультра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально каждые 8000 меняю тоёта 5w40.Пробег 120000-проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с таким пробегом машинка трудится без устали и положено так менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! Не один день я кубатурил, курил инет, думал, думал и таки решил  поддержать отечественного производителя, попробовать вместо шела ультры,.взять маслица Лукойловского. Знакомые продавцы на мой вопрос о данном продукте не говорили не да, ни нет...и тем не менее решение было принято.  Цена вопроса 1300 за канистру, как говорится пока сам не попробуешь, не поймёшь где истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...