Перейти к содержанию

Вместимость топливного бака.


Angel
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что опять пишу не в ту тему. Но вчера пришёл с работы, заглянул в книжку. Все таки мне не показалось.

 

post-17068-0-47362900-1434334364_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


тоже 60 литров влазит запросто, запас хода был на 60-80км еще (борт компьютер не обманывает с остатка 100км, проверено, даже обсох, не доехал до заправки 500м) :))))) (это значит литров 6-7 в баке остаток и 52-54 литра запросто залить могу сверху ))) проверено на 3 разных заправках )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянул в книжку

 

Странные всё-таки у нас Руководства по эксплуатации. Или пишут в них что зря.

Даже удивляться таким нестыковкам скоро не буду. :be:

post-6336-0-70810500-1434352702_thumb.jpg

post-6336-0-36551400-1434352746_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего у меня руководство для казахских заправок)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Скорее всего у меня руководство для казахских заправок)))

Я же об этом и намекнул ранее. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого когда загорается лампочка заправки?Я имею ввиду-на сколько км. компьютер показывает осталось топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Не смотрел сколько там компьютер показывает, да и врёт он нещадно. А для себя определил так: один кубик и загорается лампочка - осталось литров 10 километров на 100, кубик гаснет и лампочка горит - осталось литров 5 на 50 км. Расход меньше 10 литров ещё не разу не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого когда загорается лампочка заправки?Я имею ввиду-на сколько км. компьютер показывает осталось топлива.

У меня загорается когда как иногда при двух кубиках если ездишь агрессивно, спокойная езда один кубик и примерно показывает остаток пробега на 140 км. компьютер  не врет, все зависит от манеры езды, отсюда и показания остатка топливо до заправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загорается по разному всегда. Но в диапозоне 115-170 км/остатка.

А совсем непоказывает после 50 км/остатка. Просто прочерк.

На этом прочерке проехать смог не раз в течении 40 минут на скорости 110 км/ч. И не высох-)

Думаю, что литров 10 еще остается в баке когда наступает прочерк. И после на заправке до "полного" влазит 45-47 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показывает 138км остатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...