Перейти к содержанию

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"


OlgaStaff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, резина на наш Кросс кусакая. Да еще я смотрю вы все гонитесь за видными маркам шин, поэтому платите еще за название. Не знаю, на крутых шинах со знаменитыми названиями за свой 28-ми летний стаж не ездил. На ВАЗ-21086 стояла ярославская, отьездил 8 зим и не разу не подвела и шипы больше 70% целыми остались. На ВАЗ-2113 - зимняя белшина стояла и кстати отлично отездил шесть зим и с машиной продал. На кросс купил китайскую по 3500 рубликов за шину, конец той зимы отъездил - ничего плохого не почувствовал. Это мое мнение,но я думаю, что все зимние шины одинаковы, главное мозки у водителя должны адекватно работать и понимать, что за окном зима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил резину за 3990, самая дешевая в городе, дешевле не нашел, шиповка, не гудит, тоже наверное китайская, на 16. Переобул пока на родные диски, в салоне предлогают на кросса за 3500, но пока финансы не позволили прикупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга в каком магазине брал шины
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серёга в каком магазине брал шины

В красном доме на Деева (Заволжье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сестрёнка, интернет что ли выключили  :)) куда пропала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...