Перейти к содержанию

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"


OlgaStaff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и рассталась я со своей старушкой - Хундаечкой....моя первая машинка...прослужила верой и правдой мне много лет....Когда решила продавать, начала рассматривать варианты покупки нового автомобиля - более менее подходящего по деньгам и характеристикам....Сын нашел инфу в инете о Кроссе....поехали смотреть.....очень понравился внешне...прям серьезный такой мущщина)))) Заказала тест-драйв....проехалась....опять понравилось...оставила предоплату, жду ПТС, на след. неделе забираю...Так что....принимайте в свои ряды, товарищи, еще одну уральскую девушку...Я не очень в автомобилях, так что буду вас тут мучить вопросами, вы уж не взыщите.....

Из допов в моем серебристом князе - антикоррозийка, защита картера, сигнализация, коврики....вроде все.

Перед тем, как оставить предоплату, мне его вымыли и подогнали, чтобы я всё посмотрела....Я полазила везде, все проверила, всё работает....двери закрываются хорошо (сказали, что знают про этот косяк и на предпродажке обрабатывают чем-то), фары отрегулированы...противотуманки есть, в салоне все работает....единственное, чего забыла посмотреть - это отсек с запаской....посмотрю, когда покупать буду...

Еще вопрос...на тест-драйве мне показалось (или не показалось), что педаль тормоза выше, чем педаль газа...ступню приходилось выше поднимать, чтоб дотянуться....это на всех Кроссах так??? т.е. привыкать придется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

К любой машине нужно привыкать, и мы рады видеть здесь всех владельцев Джили и им сочствующих:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос...я тут на форуме почитала - брызговики задние лучше сразу купить-поставить??? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю,ни гвоздя,ни жезла!Брызговики лучше поставить,без них и несмотриться,да и бампер не закидывает так сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Второй день читаю форум и.....что-то страшно мне прям....первый раз новая машина и...столько информации!!! Радует, что не глобальные косяки вылезают, по отзывам - нравится машинка, хорошая....Если честно, с пятницы только о ней и думаю....Если все удачно сложитсяи Князь окажется у меня к выходным, то в след. вс. нужно будет ехать за 130 км от города...страшновато...разгоняться, наверное, на новой машинке не надо...сколько ехать - 90-100 км/ч??? бензина побольше залить??? расход ведь у новой еще большой??? какой лучше??? 92 или 95???? моя хундайка на 95 ездила.....Хотелось бы Князя тоже 95 кормить....вообщем, вопросы-вопросы, мандраж.... :bm:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!!! Второй день читаю форум и.....что-то страшно мне прям....первый раз новая машина и...столько информации!!! Радует, что не глобальные косяки вылезают, по отзывам - нравится машинка, хорошая....Если честно, с пятницы только о ней и думаю....Если все удачно сложитсяи Князь окажется у меня к выходным, то в след. вс. нужно будет ехать за 130 км от города...страшновато...разгоняться, наверное, на новой машинке не надо...сколько ехать - 90-100 км/ч??? бензина побольше залить??? расход ведь у новой еще большой??? какой лучше??? 92 или 95???? моя хундайка на 95 ездила.....Хотелось бы Князя тоже 95 кормить....вообщем, вопросы-вопросы, мандраж.... :bm:

 

Да это у нас не косяки ,а ручки криворукие на сборке-кто сам устраняет,кто в книжечку записывает и на ТО-2000 с дилеров не слазит,а кто и внимания не обращает.Не был бы на форуме -на некоторые вещи и не обратил внимания,а так-у кого что где и смотришь там-ой-ой тоже надо исправить.Обкатку лучше выше 3000 об не крутить,некоторые и в первый день 150 на радостях разгоняли.Расход расчитывай 10 л на 100 км и не ошибешся.По поводу-каким завравляться-это индивидуально,я пробовал 95-не понравилось,нагар на свечах нездоровый,хотя разгон чуть лучше стал.Езжу на 92-м уже 20000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....

У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????

Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....

У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????

Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

post-4926-1391436552,0868_thumb.jpg

post-4926-1391436552,0998_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько вариантов все-таки мальчику привезу, посмотрю, что предложит....Ничего вроде мальчик, грамотный...потом отпишусь, чего нарешали...Сейчас как-то надо без нервов дождаться следующей недели... :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, 150 точно не поеду....буду смотреть по оборотам....

У нас во дворе кроссик стоит бордовый...эмблемы заклеены....это что такое??? стыдно народу на китайцах ездить????

Сейчас смотрю резину зимнюю, много чего про нее на форуме перечитала...мальчик-консультант сказал - ищите, придете ко мне с тем, что найдете, я вам - свой вариант, и  - выберете....подожду...может, чего дельное и не очень дорогое предложит....

Я чисто китайский от Кинг-Конга поставил.Кинг-Конг-это наш Кросс в Китае.

Ух тыыы, какая эмблема!!! Мне мой комп только сейчас фотографии показал....Если такую поставить, народ вообще запутается - что это??? У нас в городе мало китайцев. А кроссов вообще только один и видела пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...