Перейти к содержанию

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"


OlgaStaff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)

 

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.

в каком районе родичи?

 

У "Таганского"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ребят,я вам завидую если честно!у вас я так понял в Ебурге много чего на кроссика найти можно.дай бог будущим летом в гости к многочисленным родственникам туда поеду,так все магазины объеду специализированные :)

 

Такая же беда. Но вот в этом году не попал.

в каком районе родичи?

 

У "Таганского"

знаем,бывали.у меня на эльмаше,все детство там провел.а так по всему городу!и на уктусе и на уралмаше дядьки живут.года 2 там не был.вот собирался на новый год съездить,да каникулы урезали.теперь смысла нет.два дня туда-обратно на дорогу только убъешь(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "Таганского"

знаем,бывали.у меня на эльмаше,все детство там провел.а так по всему городу!и на уктусе и на уралмаше дядьки живут.года 2 там не был.вот собирался на новый год съездить,да каникулы урезали.теперь смысла нет.два дня туда-обратно на дорогу только убъешь(((

 

Понятно. Я работаю посменно и каникул нет никаких. Да и зимнюю резину не беру, зимой не езжу. Может выдастся момент весной или летом в следующем году, а то уже тоже года 3 не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! В каком салоне кроссика заказала?

 

В РусАльянсе тагильском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с вступлением в наши ряды! В каком салоне брала кросса? Ну а по резине советую по нашим екатеринбургским инет магазинам пошерстить...я на днях взял шиповки GT, сравнил с уенами в недорогих магазинах на уралмаше. Разница в 500-600 рублей за баллон.

 

А, еще...если не купила ветровики, то надо обязательно, иначе весь салон зальешь при открывании дверки когда дождик идет....я прям изнервничался весь, пока не поставил. На Белой башне по 1000 р они, на Новомосковском тоже есть, но цену не знаю.

CПАСИБО!!!!! В Березовском Автобане....вот, жду ПТС, обещали завтра(хоть бы, хоть бы, а то завтра единственный выходной) или в пт.....Колесики зимние тоже в инет магазине смотрю, в Экспресс Шине....

Да вот надо и брызговики, и ветровики, и чехлы....Наверное, на Новомосковский поеду потом....а где поставить их ???? в любом автосервисе или только у дилера????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи уральцы!!! Ряды пополняются наши...можно и встречу где-то к Новому году организовать...Как думаете????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена! В каком салоне кроссика заказала?

 

В РусАльянсе тагильском

Прошлый четверг был там,выбор у них не маленький... . Удивила цена! Год назад ,,комфорт" стоил 369....Зато сейчас -без очереди!Что то с ПТС задерживают....Мне машинка нравится ,чего и Вам желаю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи уральцы!!! Ряды пополняются наши...можно и встречу где-то к Новому году организовать...Как думаете????

 

Я только ЗА!  :bx:

 

Правда в Екб пока ни разу не ездила...

 

Но если в Тагиле или в Салде  :)) то я за, хоть прямо завтра  :aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, товарищи уральцы!!! Ряды пополняются наши...можно и встречу где-то к Новому году организовать...Как думаете????

 

Я только ЗА!  :bx:

 

Правда в Екб пока ни разу не ездила...

 

Но если в Тагиле или в Салде  :)) то я за, хоть прямо завтра  :aa:

Лен, ну если все нормально будет, то вот прям хоть в вс. Я в Тагиле планирую на два дня поселиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, ну если все нормально будет, то вот прям хоть в вс. Я в Тагиле планирую на два дня поселиться :)

 

ну если на 2 дня, то может лучше в понедельник ? =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...