Перейти к содержанию

Принимайте в компанию. "Князь Серебряный.Уральский"


OlgaStaff
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да не бейся так головой об клаву, все будет путем! :))

 

путём будет всё  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем здрассььти)))) Отчитываюсь....езжу сильно с пятницы...в вс ездила в Тагил (130 км)...туда ехала - поболтало немного под дождем проливным в колеях...обратно когда ехала - ровненько и тихо....и вот еще....форум - ужас как меня пугает...фобия какая-то ...всё прислушиваюсь - где что стучит-скрипит...так вот  - НИЧЕГО не слышу....машинка едет тихо, ничего не свистит, не стучит...или я глухая???? все нравится....на трассе 100-110 на 3000 оборотах, больше не ехала...всё нормально....сейчас озадачена покупкой резины зимней...кстати, в машине очень тепло, даже жарко при минимально включенной печке, музыка играет отлично...вот, вобщем-то, все пока....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Убей фобию! Не у всех-же стучит брынчит и капает. У многих ничего этого нет. Катайся и наслаждайся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Убей фобию! Не у всех-же стучит брынчит и капает. У многих ничего этого нет. Катайся и наслаждайся!

не убивается пока :an: пока машинка холодная, плохо скорости переключаются, особенно первая втыкается плохо...надеюсь, что это пройдет, раскатается машинка....фары, кстати, тоже в первый день запотевали, а сейчас все нормально...

резину надо.... :ai: очень...начиталась форума, кто-что советует, я потерялась прям....ищу все-таки 195/55/р16....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Убей фобию! Не у всех-же стучит брынчит и капает. У многих ничего этого нет. Катайся и наслаждайся!

не убивается пока :an: пока машинка холодная, плохо скорости переключаются, особенно первая втыкается плохо...надеюсь, что это пройдет, раскатается машинка....фары, кстати, тоже в первый день запотевали, а сейчас все нормально...

резину надо.... :ai: очень...начиталась форума, кто-что советует, я потерялась прям....ищу все-таки 195/55/р16....

Ровно год назад,то же был озабочен этой проблеммой! Тем более ,у нас, выбор такой резины очень ограничен. Взял что нашёл(приспичило) 205*55:16 Кордиант.Отъездил зиму,обулся уже на эту,меня устраивает. И смотрится широкая не плохо. На трассе идёт хорошо. У вас на московском вабор большой,сам видел,был в прошлый понедельник! Диски вот только литье,штамповок(бюджетных) не нашёл. перебортовываюсь пока...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга! Убей фобию! Не у всех-же стучит брынчит и капает. У многих ничего этого нет. Катайся и наслаждайся!

не убивается пока :an: пока машинка холодная, плохо скорости переключаются, особенно первая втыкается плохо...надеюсь, что это пройдет, раскатается машинка....фары, кстати, тоже в первый день запотевали, а сейчас все нормально...

резину надо.... :ai: очень...начиталась форума, кто-что советует, я потерялась прям....ищу все-таки 195/55/р16....

Ровно год назад,то же был озабочен этой проблеммой! Тем более ,у нас, выбор такой резины очень ограничен. Взял что нашёл(приспичило) 205*55:16 Кордиант.Отъездил зиму,обулся уже на эту,меня устраивает. И смотрится широкая не плохо. На трассе идёт хорошо. У вас на московском вабор большой,сам видел,был в прошлый понедельник! Диски вот только литье,штамповок(бюджетных) не нашёл. перебортовываюсь пока...

ооот, точно!!! если диски подешевше не найду, тоже перебортуюсь, а то снег скоро :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нашим дискам идеально подходят nokian nordman4 195\55\16, правда цена немного кусается, взял по 4400 за шт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нашим дискам идеально подходят nokian nordman4 195\55\16, правда цена немного кусается, взял по 4400 за шт.

 

Я тоже nokian nordman4 195\55\16 взял...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к нашим дискам идеально подходят nokian nordman4 195\55\16, правда цена немного кусается, взял по 4400 за шт.

хех.. у нас 4600-4800 плюс перебортовочка 500-1000..

тоже озабочен проблемкой с резиной  :bn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже нокиан нордмен-4 взял.только 185/65 R15.и диски штамповка мкашные.за все про все включая обувку и балансировку 19500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...