Перейти к содержанию

Теперь и у меня Geely MK


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

о как... запомним. На черной тоже есть лак?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уаит Спирит смывает битум ,смолу и битумную мастику растворяет тоже . Бензин только в крайнем случае но аккуратно чтоб не спалить себя и машину .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cutter

Я узнавал в сервисе как можно сделать, чтобы при постановке машины на охрану закрывались окна. Они не советовали синхронизировать встроенную сигнализацию с установленной. Как мне сказали, ставится доп. модуль (300-400) рублей, от которого разводка на привод стекол к каждой двери. Вся работа 4000 руб. Но это возможно если у установленной сигнализации есть доп. канал, который можно запрограммировать на событие (например, постановка на охрану) или по таймеру.

SERG5. А где в Ярославле чехлы для МК шьют? Я пока не в курсе. Скинь адрес, если остался, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tivlabor.прошу у всех прощения,но не мог подумать, что с чехлами такая проблема :-[.Адрес остался на даче ,если не потерял-вышлю в воскресенье,а пока посылаю телефон дилера в н. новгороде -может что-нибудь подскажет:89159390001-дмитрий.А завтра я еду освящать Джулю!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!По поводу чехлов для МК: адрес,к сожалению,не нашёл,но нашёл телефон этой фирмы -(4852) 585688.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта машина 6 месяцев. Пробег 21 тыс. км. Приобрел я ее  в автосалоне Авто триумф в комплектации "комфорт". Сразу хочу сказать, что у меня эта машина не первая, поэтому писать, что лучше этой машины не бывает не буду. Машина, конечно, не идеал, но и ругать ее в принципе не за что.


За все время эксплуатации ничего не случилось. Езжу много, в том числе на дальние расстояния (Москва, Санкт-Петербург, систематически в Швецию). Комфорт на уровне бюджетных авто, подвеска хорошо справляется с выбоинами и неровностями.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zeser

Приветствуем в клубе! Заведи свой бортовик! А то хозяин этого может не понять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...