Перейти к содержанию

Теперь и у меня Geely MK


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Купили для жены примерно неделю назад. Кострома. Автоцентр "АвтоРим". Вцелом впечатления только самые положительные, наверное это потому, что до этого был (и до сих пор не продан) ВАЗ-21053. Все нравится, все просто отлично. Есть небольшие нюансы (хотя, я думаю, все это легко решается):

- почему-то не был найден балонный ключ. Не обнаружен в том месте, на которое ссылается руководство по эксплуатации;

- сзади возим обычно детей, но когда туда сели взрослые, то на неровностях дороги в машине сзади слышан стук. Скорее всего это стучит глушитель, как везде пишут. К чести "АвтоРима" они позвонили и поинтересовались, как впечателния от машины, все ли устраивает. Сказали приехать посмотреть, что же там стучит.

- пара вопросов по сигнализации (поставили Scher-Khan Magicar A);

- и последнее: как же все-таки сделать так, чтоб при открытии дверей не мигала аварийка? Везде написано в обзорах, что можно отключить, но как???

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо. Действительно, во многих обзорах есть фраза типа "... функция не плохая, особенно если учесть, что ее можно отключить". Примерно так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне эта функция нравится, убирать не собираюсь, тем более если кто-то забудет закрыть дверь, машина ещё и просигналит 8)

Поздравляю с покупкой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Функция хорошая, не спорю, но ночью палевно как то, когда все мигает, а дверь, к примеру, зыкрывать не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю я. Подскажи как её выключить.

 

я не пробывал, в четверг, если не забуду, спрошу на ТО...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже с нетерпением жду. А за информацию про 30 секунд - спасибо. Сам так долго вечерами дверь открытой не держал, и про 30 секунд не знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...