Перейти к содержанию

Теперь и у меня Geely MK


Гость Cutter
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не срабатывали концевики на задних дверях. Из-за этого она не моргала, когда задние дверки открывал. Из-за этого же автопостановка на охрану срабатывала, даже если открывал задние дверки и сажал детей. В сервисе все исправили.

А вот можно ли сделать, чтоб сигналка сама закрывала окна при постановке на охрану?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно, но сложно. это нужно синхронизировать сигналы от родной сигнализации со сторонней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???Две недели назад и я взял МК-комфорт.Доп.опции:магнитола Prology-5500р,защита картера-3500р,сигналка-StarLine A6-7800р,подкрылки-2500р,чехлы-2500р.А ветровики,антикор,комплект ковров-в подарок.Итого-285800р.Машинкой пока очень доволен)))Вот только кто подскажет,чем можно смыть с кузова Мовиль (или чем теперь антикорят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кде осталось? Дилер должен был смыть весь консервант в процессе предпродажной подготовки!

У меня были следы на ручках дверей и корпусе левого зеркала, смыл обыкновенным бензином с последующей промывкой водой.

А чехлы красивые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мовиль практически везде(((Сказали,что не смыли,что бы было видно-АНТИКОР,а смывать его надо через 4-5 дней.Я их простил - подарок всё же)))А чехлы симпатичные,главное подходят отлично(Ярославские).Были четырёх видов,выбрал тёмно-серые под цвет кузова,с рисунком под мех.Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))

 

:o в каком месте заднее сиденье НЕ откидывается?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всё ясно, я просто перепутал антикор дилера с консервантом изготовителя. Сорри! А снять его можно просто тряпкой пропитанной бензином, он теперь неэтилированный, поэтому можно смело мочить им руки. :D

Чехлы это актуально. А что в Ярославле шъют специально на МК, или они отдругой машины подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Только гемор с натяжкой на заднюю сидушку-она же не откидывается(.Но с помощью проволочки всё получилось:)))

 

:o в каком месте заднее сиденье НЕ откидывается?!

 

Складываются спинки,а сидушка(подушка)-нет,во всяком случае я сней ничего сделать не смог(и дилер был бессилен)Если подскажешь как сложить,буду премного благодарен:)

Алексей К.

Да я не руки боюсь испортить-краску.А чехлы в Ярославле делают специально и для МК,и для Vision(сам их разглядывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего этой краске не будет. Мы же не на сутки её замачиваем!

 

Схожу на авторынок, может и у нас есть ярославские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...