Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да посмотрел, на вторичном передний и задний роликовые конусообразные. Вообще странно что оба посинели, значит нагрузка на вал не отрегулирована. Вообще основную нагрузку в КПП несет первичный вал, он и передает крутящий момент диффу. А в диффе там вообще по уму все сделано, даже со стороны главной шестерни подшипник больше стоит, чем с другой стороны. Нагрузка то больше на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

Отсюда можно сделать вывод - либо уровень масла в коробке был сильно занижен, либо вместо масла было залито .... что-то, но не масло!

 

Вот по этому,я после 0-ТО и поменял сам масло в коробке,залил motul gear 300 75w-90,лил, пока не потекло из заливного отверстия.Чего и всем желаю проделать,что бы спать спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зря ты так залил.Теперь жди течи при первом выезде. Коробка,это тот же редуктор и масло так,до полного не льют. Отписать не забудь,как на первой в пробке и по динамике после такой заливки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован а с какой стати будет течь? Масло залито по уровню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,по какому? Лил,пока не стало влазить и что по твоему будет,когда нагреется? В двигатель и 2 ведра залить можно и выдавит все сальники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова,по какому? Лил,пока не стало влазить и что по твоему будет,когда нагреется? В двигатель и 2 ведра залить можно и выдавит все сальники.

Ты хоть раз видел своими глазами заливное отверстие в нашей КПП? :ap:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливное отверстие, оно же является и уровнем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Авторитета!

http://s019.radikal.ru/i616/1311/3b/85bb08891533.png

Переводить надо? Или сам? Это страница Руководства по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если бы не сталкивался,не писал. Как,куда и сколько я и так знаю.Поэтому не в обиду-давайте подождем результат,если товарищ конечно захочет поделиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если бы не сталкивался,не писал. Как,куда и сколько я и так знаю.Поэтому не в обиду-давайте подождем результат,если товарищ конечно захочет поделиться.

владимир, 100% в наших машинах наливается по уровню заливного отверстия. видел и в русском регламенте и у од спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...