Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

гарантия 5 лет на отдельные комплектующие на авто купленные после 1 апреля 2013года,раздел есть на форуме,вроде уже все знают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Благодарю за ответ,придется продавать машину через 3 года авто то хорошее дилер никакой у нас в Перми открылся еще один дилер по китайским машинам Грейт Волл пока только продают ну и мне повезло с коробкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довелось под машину забраться. И неприятно был удивлен - внутренние гранаты в коробке болтаются, аж со стуком, но сальники сухие пока. На девятке так было, думал здесь покачественней :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довелось под машину забраться. И неприятно был удивлен - внутренние гранаты в коробке болтаются, аж со стуком, но сальники сухие пока. На девятке так было, думал здесь покачественней :(

а какие нибудь звуки или стуки при включении передач были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня довелось под машину забраться. И неприятно был удивлен - внутренние гранаты в коробке болтаются, аж со стуком, но сальники сухие пока. На девятке так было, думал здесь покачественней :(

а какие нибудь звуки или стуки при включении передач были?

Всегда есть. Либо "хрустик", если резковато скорость включить. Или очень часто при трогании с места, когда передачу включаю слышен небольшой удар (Выборка люфтов в трансмиссии видимо). Вообще что то не нравится мне коробка. Передачи не четко включаются, как будто рычаг за что то цепляется при переходах. Подвывает. Не громко, но всегда стоит небольшой, тоненький такой, но хорошо слышимый „фон” , когда двигаюсь с одной скоростью без ускорения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня тоже самое,все симптомы при включении первой передачи глухой удар,при включении третей передачи что то постоянно мешает через усилие включается.а это можно исправить или только коробку перебирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня тоже самое,все симптомы при включении первой передачи глухой удар,при включении третей передачи что то постоянно мешает через усилие включается.а это можно исправить или только коробку перебирать?

Я даже не знаю. Сам в нее точно не полезу пока. А диллер навряд ли сделает, что то полезное. Они мне только явные отказы в работе чего либо устраняли. На все остальное не обращали внимания. Посмотрят - „все у вас в порядке”, один ответ. Но скоро на ТО поеду - покажу им гранты. В связи с этим хочу обратиться к владельцам, чтоб отписались по этому месту, кто сможет. Чтоб собрать небольшую статистику - у всех ли так, или у нас только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит у меня тоже самое,все симптомы при включении первой передачи глухой удар,при включении третей передачи что то постоянно мешает через усилие включается.а это можно исправить или только коробку перебирать?

Я даже не знаю. Сам в нее точно не полезу пока. А диллер навряд ли сделает, что то полезное. Они мне только явные отказы в работе чего либо устраняли. На все остальное не обращали внимания. Посмотрят - „все у вас в порядке”, один ответ. Но скоро на ТО поеду - покажу им гранты. В связи с этим хочу обратиться к владельцам, чтоб отписались по этому месту, кто сможет. Чтоб собрать небольшую статистику - у всех ли так, или у нас только.

 

С недавнего времени (500 км назад) третья скорость начала включаться с хрустом (если быстро переключаться). Задняя тоже включается с хрустом и не всегда с первого раза. С остальными скоростями проблем нет. На данный момент пробег 19 700 км.

Хочу попробовать масло в КПП поменять и присадку какую-нибудь залить. Кто-то на форуме уже заливал присадку - результат был положительный.

 

У кого какие мысли есть по поводу масла и присадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, глухой стук при трогании тоже есть, что в перед, что назад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присадку залил ХАДО улучшения не почуствовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...