Перейти к содержанию

Скорая проблема в КПП


одинокий
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Паша извини,но ты явно не понял юмора.Знаю я тех часть практически всех авто.

Я ожидал ответ от авторитета,где у него пробки.

  Вова,направление я дал образно,а находятся как и у всех. Думаю шарик на гайке ничего не центрует,а дает инфу о наличии масла.Выкрути и проведи им по руке или бумаге,останется жирный след. Если сухо-долей. Это мое мнение,а не довод.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати,гайка под ключ 16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю шарик на гайке ничего не центрует,а дает инфу о наличии масла.

:ai::bm: Ну, вообще-то говоря, есть букварь, там есть четкое указание какое отверстие контрольное и заливное (с картинками!), и домысливать, вроде бы, как-бы и нечего...

Avtoritet! Такими темпами ты не станешь здесь авторитетом... Хотя, конечно же, дело твое. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт с шариком не для этого предназначен  уж это точно находиться он там где переключаются скоростя ну ни как не для проверки масла да и не доходит уровень масла до него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то болт с шариком не для этого предназначен  он входит в паз вала задней  передачи и стопорит его, по моему , если мне не изменяет память (три раза коробку разбирал правда уже 1.5 года прошло с последнего раза)

Проблем много с коробкой было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипники менял два раза 305 -е атак норм правда шум так и не ушел да и не менял я роликовые которые на валу их не достать быстро у нас так что пока езжу так
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а третий раз вообще по идиотски получилось снял из-за шума как мне показалось а там все в порядке немного не подтянул подшипник вторичного короче хотелось поработать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подшипники менял два раза 305

А по какой причине их менял, очень интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

болт с шариком не для этого предназначен  уж это точно находиться он там где переключаются скоростя ну ни как не для проверки масла да и не доходит уровень масла до него

Может быть,но без этой гайки с шариком,переключаются аж бегом. Больше верится к проверке наличия масла,больше никак не определишь быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за человек? Столько людей ему говорят, что этот болт не контрольное отверстие и на мануал отсылают, а он заладил свое. Да поэтому и масло поперло через сапун, что ты нафигачил масла в коробку. Нет, тебе логин сменить нужно, без обид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...