Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот интересный человек да?..Заморачивается над тем, что говорят люди о Китайском автопроме и при этом идёт на сайт владельцев Китайских машин, чтобы сделать для себя какие то выводы. Своей головой надо думать!!!

 

Если уже возникли мысли пожалеешь ли или нет, и интересует мнение каких-то левых людей, то лучше не бери, точно пожалеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вадим не ну я тоже до Эмки был категорически против китайского автопрома :)) после нее отношение изменилось) всеравно же все познаеться в сравнении, у меня до этого 7ми летняя 2114 была) и вот если я после эмки надеюсь что буду брать уже Эмку ЕС8 и говорить что у меня до этого была эмка 4х лет и ваще просто улет машина, то каждый кто будет говорить что китай гавно буду посылать на 3 буквы с их афигеть какими брендами :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)шпасиба,ребята,за совет,а с запчастями как их можно легко купить или заказывать надо где нибудь????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя машина на гарантии минимум 3 года или 100тыс будет) на след год говорили сделают как и в украине гарантии 5 лет или 150тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 года или 100000 км, что раньше наступит

хотя вся эта гарантия-шмарантия пшык. книжку почитаешь и оказывается 100000 км гарантии на двиг и коробку, а остальное гораздо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем,сегодня заходил автосалон демидыч хотел посмотреть Geely Emgrand но их не было,сказали только купили...Я спросил у продавца салон базовой комплектации бежевы или Можно ДРУГИЕ цвета салона заказывать,Он ответил да можно заказать другие цвета и перечислил цвета,Скажите друзья это действительно так или он просто это сказал ниче не понимая.... :))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо не до поняли друг друга) ты имел ввиду про салон, а он видимо понял про цвет кузова :)) насколько я знаю бежевого(светлого, кому как) салонов уже не производят для России только черный(темны, кому как) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)значит если я буду брать Geely Emgrand ,у меня салон будет черного цвета????если так будет совсем шикарно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)значит если я буду брать Geely Emgrand ,у меня салон будет черного цвета????если так будет совсем шикарно...

Чего то у меня такое чувство сложилось,что светлый салон нравится тем,кто его уже приобрел (помидорами чур не кидаться,ну неужели я один такой???  ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...