Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Съездил к родителям покрасовался машинкой, порадовались) мамка села говорит ваще как в самолете едешь на ней :)) по трассе шла хорошо на 5ой 110-120 при 3000 оборотах, разгоняться конечно пока вообще лениться но тут обкатка даже придираться не стал :) скрипит стекло панели приборов на кочках((( печалька, надеюсь на первом ТО исправят, еще когда обратно ехали какой то лязг иногда на кочках появляться стал(вроде гдето спереди, по моим наблюдениям :bn:) хз что это посмотрим после протяжки на первом ТО) в целом доволен как слон машина отличная :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, пока автомобиль ленится разгонятся, но чувствуется, что после 110 с оборотами и с набором скорости мощь растет и стремится вперед. У вас есть вибрация руля на скорости 110? А то у меня и у некоторых других форумчан наблюдается такая проблемка.  :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера ехал по трассе 120км/ч на пятой 3000 оборотов и на ровной дороге все идеально, но там где дорога не ахти рулем чувствовалось,завтра первое то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет вибрации небыло, но когда набираешь обороты прямо слышо так звук мотора, еще есть небольшая вибрация( если присмотреться руль немного вибрирует:)) совсем чуть когда машина стоит на месте на холостых оборотах, у кого нить такое есть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще есть небольшая вибрация( если присмотреться руль немного вибрирует:)) совсем чуть когда машина стоит на месте на холостых оборотах, у кого нить такое есть?)

Когда включен кондиционер, то у меня заметная вибрация. А без кондера практически не чуствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня на холостых чуток чувствуется вибрация только
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записался на "посмотреть машину" в СТО своего автодиллера) составил ряд вопросос чтобы глянули)

 

1) Брызгалки для стекол не брызгают( пусть делают чтоб их трах тибидох)

2) скрип стекла  панели приборов достает потехоньку (пусть исправляют)

3) Скрип под часами( его нет но пусть посмотрят чтобы потом не лазить)

4)Чувствительность сигналки( задолбала :am:  пищит не с того не с чего, заколебался на улицу бегать смотерть что с ней, или кто ее мб мучает :ak:)

5)Когда заводишь машину горит внешняя часть противотуманок(причем не габариты не ДХО вообще не чего из света не включал), насколько помню вначале такого небыло (пусть смотрят)

6)Посмотреть стойки, чет иногда не нравиться как отрабатывает кочки(или я слишком придираюсь :))

7)Развал схождение тоже пусть посмотрят)

 

Вроде все кароче помучаю их чуть чуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3)Если скрипа нет, то и смотреть ничего не будут.

4)Если сигналка не штатная, то смотреть за так в рамках ТО ничего не будут, только за денюшку, если сигналку у них ставили то можно свалить на гарантию.

5)Так и должно быть, ДХО загораются при зажигании.

6)Необходимо сформулировать, что именно не нравится

7)За денюшку.

 

И помучаешь не Ты их, а они тебя, и уж точно не чуть чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен с вами Вадим и еще хочу добавить ,что если внимательно почитать сервисную книжку то сверчки и тд там не считаются гарантией,т.е. они могут исправить но ток за деньгу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тож стойки задние не нравятся, такое ощущение что стойке пипец правой задней, но прикол в том что когда в машине больше людей чем я один, подвеска отрабатывает отлично. Видимо косяк конструкции такой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...