Перейти к содержанию

Серебро 1,5 комфорт, г. Уфа


Уфимец
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Развал за ваш счет, сам сегодня делал, не пожалей денег и по развалу заедь на хороший сервис, узнаешь много нового, только прежде в салоне возми выписку углов развала, скрипы в часах приклей вибропласт, решетка радиатора так у многих расположена, и по мелочам в салон обращаться надо как можно меньше, а то потом вдруг что то серьезное, а они внимания будут уделять меньше,- "типа а это опять тот со сломанной клипсой приехал, пусть ждет"-  ну это я часто наблюдал при поездке с женой на ее машинке в сервис.

скажите плиз где вы делали развал? и где брали выписку углов в твс или в автосалоне2000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 152
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Выписку брал в ТВС моторс на Полтавской 43 а сход делал на Монтажников 18  в Лада сервисе, если ехать к ним  то у них теперь есть данные. Сегодня по объездной проехал все отлично руль не ведет и не кидает даже при 140 км. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста !!! в каком автосалоне вы брали свое авто и долго ли его ждать ?? я неделю назад заказал себе джилик вот жду ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте скажите пожалуйста !!! в каком автосалоне вы брали свое авто и долго ли его ждать ?? я неделю назад заказал себе джилик вот жду ((

 

Ну Китайцами только "Демидыч" у нас в Уфе занимаеться насколько я знаю, брал у них, в салоне который на менделеева, договор составляли на 2 месяца, сказали ждать 1-1,5 месяца в итоге позвонили через 2 недели, чему я был несказанно рад :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я нифига непонял где смотреть чтобы понятно было распишите плиз :ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Демидыче заказал только на донского вот жду когда придет, а на первое ТО ездили ? Сколько вышло по деньгам ? И стоит ли лучше свое масло везти,а не их разлевуху заливать !? Просто когда у них в салоне был там с торца заезд на ТО подошел поинтересовался что по чем, так мне странным показалось что разлевуху льют ! да и по ценнику дорого !!!! Есть с чем сравнивать туарег загоняли на нулевое То взяли 6 700 рубалесов и то на 15 000 км,а у китайцев говорят 7-8р через 2 000 км?? это правда ????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...