Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

желтое, да еще и пыль налипла

Не приятненько... Надеюсь у меня они так не переусердствуют, а то авто тоже белое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня то же белая, то же есть желтые следы....... До этого 2 машины с антикором и так же следы........ Думаю это издержки производства..... Наверно так и должно быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дилер предлагал за 8 т.р. задуть с баллончика короба, а на станции по обслуживанию geely и лифан, мне за 6500р. задули днище текстилом (по моему,черная ерунда такая), а скрытые полости мавилью (короба,двери,капот,багажник, под капотом ,везде), делали два дня, а потом еще я два дна отмывал все уайт-спиритом. Делать нужно (для успокоения), но там, где сделают хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это издержки производства.....

Ну наверное это все же лучше чем ржавчина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делать нужно, но там, где сделают хорошо.

Мне выбирать не из чего. Делать буду у дилера, надеюсь они делают хорошо..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это издержки производства.....

Ну наверное это все же лучше чем ржавчина :)

:ay: Это точно подмечено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да лучше. просто багажник открываешь а вокруг него контур грязный. низ двери грязный с внутренней стороны.видимое все равно надо отмывать. пусть там в щелях, соединениях остается  а на белой краске то лучше белое глянцевое.

bogdaniman там по другому никак. будет также. просто ваш вариант предпочтительнее. если у вас снег есть? пыли меньше. пыли менше налипнет меньше. но со временем налипнет. но это не критично не растраивайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не критично не растраивайтесь

Спасибо! :)

p.s.: снега пока нет, хотя странно - 16 дек. на дворе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас тоже нет . сегодня чуток выпал. холодно блин без снега!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо, притом на любой машине хоть Китаец, хоть Немец, хоть Японец. А где делать у дилера или нет, ну это спорный вопрос, если дилер предлагает за приемлемую цену, то почему бы и нет? Но если у вас на примете есть другой сервис, где вы точно знаете что вам сделают хорошо и ещё и дешевле, то ответ очевиден.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...