Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

У меня тоже Динитрол, сделан в день покупки у ОД.. 2 года пока держится. По весне буду конкретно смотреть.

Я осенью скорее всего опять всю пройду, т.к. думаю ездить ещё долго придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Андрей. Конечно же если увижу какие-то проблемы, пусть и микроскопические, тоже на обработку. Бережёного и ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


У меня тоже Динитрол, сделан в день покупки у ОД.. 2 года пока держится. По весне буду конкретно смотреть.

Тектил или Динитрол я уже определюсь на месте,увидев своими глазами,а за то что не дали в Растстоп вляпаться отдельное спасибо-хотя говорят что он отстирывается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обработка: днище, колёсные арки, швов, моторный отсек, багажник, под дверями, где петли и т.д. - 6500 руб, + монтаж/демонтаж подкрыльников - 400 руб, итого 6900 руб. Материал - Mercasol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут, что это типа на 3 года или 120 моек гарантия.

Но дел в том, что цена на самом деле не 13000 для машины как наша.

На самом деле почти 70000. Я узнавал. Это если как положено.

Цена из за того, что наносится на переднюю часть только три слоя, и по кругу по одному.

Это при условии, что машина новая.

А если уже не новая, то добавляется полировка кузова, оптики. + плюс наномойки в не один этап.

Так что дорого это, но круто, да.

Еще нужно спецов реальных под это дело. Что бы знать чем они работают и как.

То, что они дают гарантию это хорошо. Но на деле окажется, что Вы неправильно ездили, не в ту погоду и т.д.

Машины у нас тоже на гарантии однако приходится дилерам доказывать, что мы не кэмалы-)

 

Там ещё зависит от фирмы керамики и кто делает,я в Тамбове за 13 тыр сделал в один слой,3 слоя уже 20 тыс,их до 12ти можно наносить.было ещё одно место,предлогали за 16,в Липецке 12.машина конечно после неё огонь))))сказали 1,5 года будет такая,гарантия год.не знаю,время покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулся вот на такой товар. https://ru.aliexpress.com/item/glass-coating-for-car-care-9H-pencil-hardness-high-gloss-1000ml-Free-Shippment-HOT-SELL/32259195138.html Кто что скажет можно покупать или развод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю обычный полироль будет подешевле и в любом автомагазине. Царапины эта штука не удалит, наносить ее надо на новый авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапины не удалит, а наносить вроде как можно на любой авто новый/старый.

Is this product only usable in new cars or can i use it old cars over old paint coat what has some wearing marks from washing the car.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Наткнулся вот на такой товар
Судя по отзывам людям нравится)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...