Перейти к содержанию

Обработка кузова: антикор, антидождь, аквагель, керамика


mega
 Поделиться

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?  

164 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?

    • Да, надо.
      84
    • Надо, но не у дилера.
      69
    • Нет, там и так все с завода обработано.
      11


Рекомендуемые сообщения

Сегодня был на презентации интересного средства для мойки авто без воды

Видео нет, а так нифига не понятно как оно работает и насколько оно безвредно для машины и животных...

 

Dmitry Как это нет видио, http://www.fastnshine.ru/about/video/ просто наверное у тебя не вызвало интереса, а ведь ты живешь в Красивом но влажном городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по поводу мойки без воды, у меня друг после мойки просит не протирать авто, чтоб царапин не оставить, а тут почти по сухой грязи трут. И сколько нужно сухих тряпок на одну машину или одну но надо всполаскивать, но тогда слоган сухая мойка не подходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 век на дворе Нано технологии. А про друга могу сказать, у моего друга лехух 450 вот у него ЛКМ самозатягивающее не глубоких царапин, пару часиков на солнышке постоит и все как и не ездил по кустам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на финиках последних по моему такая же хрень. а по поводу друга, ну как то не понятно. Че, лучше машина в разводах, но зато без мелких царапин, оторые и без мойки все равно появятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, купил авто у дилера уже им же сделанной антикоррозийкой, вот только сомнения замучали..., а посмотреть руки ни доходят. Я думаю лучше всё таки к специалистам отогнать, а то к продавахам доверия маловато...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоендиняюсь к kniazia, днище и колесные арки мне антикор сделали, но вот беспокоят внутренни полости... Исходя из того что после мойки стёкла всегда влажные поднимаются,думаю надо антикорить и всё внутри...

Вопрос,- любой сервис с этим справиться, особых сложностей с разборкой эмика нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто как говорит. Кто-то говорит обработка днища Emgrand EC7 - это развод дилеров - оно и так с завода обработано, а кто говорит надо - а то зацветет... Так надо ли, по Вашему, делать обработку днища, скрытых полостей и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение: ДА надо.

И наверное лучше у дилера...... Если, вдруг, что-нибуть из поломок всплывет, могут сослаться на не их обработку кузова и отказать в гарантии...... Тем более деньги не такие великие...... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение: ДА надо.

Вот и я так думаю, и уже заказал эту процедуру. Тем более что наш дилер в Саратове "OVK-avto" защиту с установкой предложил в подарок. Мелочь, а приятно.

Однако интересно узнать, что думают другие..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже корозийку у дилера делал. низ черный типа мастики. а на открытых участках(машина белая) желтое, да еще и пыль налипла. вот это жесть. тепло будет видимые участки буду оттирать антижиром
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...