Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в багаже 620 км. Вчера заметила, что не горит индикатор не пристегнутого ремня у пассажира переднего сидения. Сегодня посижу на всех сидениях и проверю работоспособность. Залезла в блок предохранителей в салоне. Обнаружила отсутствие 2-ух . Одно название не запомнила, а второй- Телефон. Вопрос-что сие означает,для чего и нужно ли? Намекните, где находится заветная кнопочка или колесико корректора фар. Уж больно хочу опробовать на предмет неисправности. Со стороны пассажира переднего есть,как написано в инструкции-"Верхний вещевой ящик, надувная подушка безопасности для переднего пассажира". Как открыть этот ящик?

Думаю не надо открывать вам верхний ящик, если конечно не хотите, чтобы вас припечатоло подушкой безопасности к спинке седенья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о индикации непристегнутого ремня безопасности. Концевик у нас имеется только в замке водителя, об индикации пристёгнутости остальных обитателей автомобиля производитель не позаботился. И, на мой взгляд, это не с проста, ведь большую часть времени в машине ездите только Вы. А для адекватной работы сигнала ремня с других посадочных мест потребовалась бы установка дополнительных нажимных переключателей не только в замки ремней но и в подушки сидений, чтобы сигнал проходил только если кто-то сидит. А это затраты, читай - повышение стоимости авто. Так, что за Вашими пассажирами приглядывать придется Вам, у меня вот ребенок ответственный за пристёгнутость всех кто в машине, бывает бабушка схалтурит, не пристегнётся, так ВСЁ - СКАНДАЛ!!! :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о индикации непристегнутого ремня безопасности. Концевик у нас имеется только в замке водителя, об индикации пристёгнутости остальных обитателей автомобиля производитель не позаботился. И, на мой взгляд, это не с проста, ведь большую часть времени в машине ездите только Вы. А для адекватной работы сигнала ремня с других посадочных мест потребовалась бы установка дополнительных нажимных переключателей не только в замки ремней но и в подушки сидений, чтобы сигнал проходил только если кто-то сидит. А это затраты, читай - повышение стоимости авто. Так, что за Вашими пассажирами приглядывать придется Вам, у меня вот ребенок ответственный за пристёгнутость всех кто в машине, бывает бабушка схалтурит, не пристегнётся, так ВСЁ - СКАНДАЛ!!! :-)

:ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заветное колесико находится слева и чуть ниже руля на передней панеле.

Про ремни все верно.  :)) А колесико слева от руля на панели возле корректора зеркал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подсказку  :). Колесико обнаружено и покручено- работает! Про якобы вещевой ящик- поняла, соваться не буду )). С ремнями тоже все ясно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне до сих пор никак ПТС не привезут... сервис в этой новой эре просто никакой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это не от них зависит? или возникли обстоятельства. Манагер, что говорит, кстати, у вас кто?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может это не от них зависит? или возникли обстоятельства. Манагер, что говорит, кстати, у вас кто?

У меня Олег. Я в пятницу звонила ему когда банк кредит одобрил, сказала чтоб заказал. В итоге логисты были так заняты, что заказали только в понедельник. Говорят что в пятницу 100% придет ПТС. Долго так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятница  уже  завтра!!!  Крепись!))) Зато,  на  выходных  будет  время  полюбить  машинку))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...