Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сегодня случайно заметила,что не горит левая лампочка заднего хода.попробую заменить сама.

 

Она вроде как и не должна гореть, если не перепутал случаем с другой машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. У нас задний ход только с правой стороны!

post-6605-1391436532,3796_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробег 230км. сегодня случайно заметила,что не горит левая лампочка заднего хода.попробую заменить сама. Днем был дождь.Ездила по трассе.В салоне по прежнему тихо. Только слышно мелкие камушки об арки. Если обработать антигравием, как некоторые тут делают, шум будет понижен? Наблюдаю за уплотнителем со своей стороны, будет ли подтекать.

У нас одна лампочка заднего хода,вместо второй задняя противотуманка-включай ее ,если слабо сзади освещается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И камушки слышно на любой машине :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили! :) Про камушки- может придираюсь, а что дает обработка антигравием? и есть ли смысл это наносить?

Пробег 389 км. На выходных ездила в деревню, был жуткий дождь. На утро в салоне сухо- бдю по- прежнему! Разогнала до 120 км/ч.-хорошоооооо. Заносов нет, едет уверенно. Снизила до 90 км/ч, т.к. обкатка движка пока идет. Сегодня устанавливают мне сигу, а завтра защиту картера и брызговики,через день приходят коврики в салон и багажник. Можно считать, что  машина укомплектована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где авто брала? в Новой эре? Тоже хочу брать. Первое ТО через сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам!!! Кросс помоему только в Новой Эре есть, я тоже там брал))) Коврики брал сразу в салоне, качество ужасное (очень тонкие), в багажник не стал брать (купил в магазине автозапчастей от Калины хетчбек за 180 рублей, лёг как родной). ТО-2000 (первое) делал тоже в Новой Эре и остался очень недоволен обслуживанием, думаю больше туда я не поеду (кстати в выходные там скидка 7%).

А так машиной очень доволен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно брал? Как впечаления от машины? Хотела спросить, магнитола флешки читает? В ней нет связи с мобильным через блютуз?  И двери нормально у тебя закрываются или напряжно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давно брал? Как впечаления от машины? Хотела спросить, магнитола флешки читает? В ней нет связи с мобильным через блютуз?  И двери нормально у тебя закрываются или напряжно?

Брал 4 месяца 15 дней назад))) Машина очень нравится. Магнитола флешки читает (но больше 8ГБ не пробовал) блютуса нет. Передние двери уже прихлопались задние приходится хлопать посильнее (как и у всех кроссов), правда на ТО побрызгали силиконом на уплотнительные резинки и двери закрывались легко (сейчас силикон уже стёрся).

Многие знакомые увидев у меня Кросс тоже захотели себе такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...