Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ага. У меня после тест-драйва только положительные эмоции были. Так что, надо брать авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И через сколько первое? Сегодня поеду на тест-драйв, приеду отпишусь по впечатлениям

первое ТО когда на одометре будет 2000 км.  я проходил у меня было 1750 км.

Я уверен, что машина понравится :)Здраствуйте земляки на одометре 1560 км брал машину месяц назад конкретнее 16 августа.Машина понравилась за такие деньги можно и на мелкие косячки глаза закрыть а если человек с руками от куда надо то они устраняются быстро.Из крупных косяков мне не понравилось только одно отношение к клиентам в Новой эре.Я понимю 7 машин за день я понимаю колега отдохнуть уехал и свои машины на тебя повесил но и я участия требую.А этот менеджер мне 5 минут дал машину осмотреть. Я толком и неосмотрел все. А когда выгнали то пошла пляска ,меня уже гаец ждет машину оформлять а уменя сигналка не работает загнали опять назад. Выгнали работает. Смотрю у правого зеркала черного треугольничка нет. Говорю где? А они а может его и небыло мы не трогали. через 10 минут несут не знаю мой не мой история умалчивает может с другого сняли.Динитролом обработали тоже не гуд все пороги и капот учучкали потом пол дня уайтспиритом отмывал.Вот я и думаю ехать мне на ТО к ним или нет. Блин только-б штампик поставили а осталиное сам бы сделал.Про званок из салона через 3 дня как взял машину  я вообще молчу они мне хотели ВАЗ впарить и впридачу попробовать гранту выйграть. Спасибо говорю хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. У меня после тест-драйва только положительные эмоции были. Так что, надо брать авто!

Заявку на кредит подала, а за машину загол оставила. Вечером смс пришла что АлтайЭнергоБанк вроде отказал. Осталось 23 банка...нервничаю...Как только хотя бы один банк даст добро, то нужно звонить менеджеру чтоб он оригинал ПТСки запросил. В салоне пока только копия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. У меня после тест-драйва только положительные эмоции были. Так что, надо брать авто!

Заявку на кредит подала, а за машину загол оставила. Вечером смс пришла что АлтайЭнергоБанк вроде отказал. Осталось 23 банка...нервничаю...Как только хотя бы один банк даст добро, то нужно звонить менеджеру чтоб он оригинал ПТСки запросил. В салоне пока только копия.

Будем надеяться, что всё будет хорошо и банки всё таки одумаются и дадут добро на кредит. держи нас в курсе как обстоят дела )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из 25 банков одобрил кредит только Меткомбанк. Заказала ПТС. Теперь жду. Думаю в понедельник придет уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть вопрос: стоит у кого-нибудь навигатор и бортовой компьютер? че почем встало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть вопрос: стоит у кого-нибудь навигатор и бортовой компьютер? че почем встало?

 

У меня пока ни  того ни другого нет. :an:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно немного обратить Ваше внимание на, имхо, более важные вещи на машине.  Если машина побывала под ддождем, то посмотрите под передними ковриками, если сырость - в сервис, проблема по большей части в  проклейке лобового стекла. Проверить электрокорректор фар, если не раотает на какой -    в сервис, меняетсся  только с фарой. Это  вссе по  гарантии  сделают.р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братья!!!  :av: Не загружайте девушку техническими проблемами!  :av: Пусть катается и радуется!  :av: Не у всех же лобовые стекла и текут! У многих совсем наоборот. Вот их и нет на форуме, они всем довольны. Давайте общаться и обсуждать мелкие проблемы. Я думаю, что с крупными каждый из нас справлялся без особых проблем на предыдущих моделях авто :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите еще, какие диски на авто подходят? R16 знаю, а сколько болтов и какой вылет? Подойдут ли 5*105?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...