Перейти к содержанию

Записки серого Кросса из НиНо


Пытливый ум
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Начался сезон дождей. Включила обогрев заднего стекла. Почему-то кнопка не фиксируется, как например при нажатии Аварийки или кондея. Теперь мне не ясно, отключила я обогрев или нет. Кхак у вас обстоят с этим дела или у меня поломка?

у нас она не фиксируется в принципе.при нажатии кнопки включается обогрев стекла и зеркал примерно на 15 минут и автоматически выключается.там на этой кнопке при включении обогрева включается подсветка.днем не заметно,а вот в сумерках видно.как потухла-обогрев выключился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 483
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мария,кнопка не фиксируется,на ней загорается лампочка такого тускло желтого цвета (её в темноте хорошо видно).Включается сразу обогрев зеркал и заднего стекла.Работает это чудо аккуратно 12 минут,если всё оттаяло то гуд,если нет можешь снова нажать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам)

Мы из Сарова, машинку тоже покупали в Новой Эре.

Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :(

Кто-то сталкивался с этим в Нино?

Что делать-то.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам)

Мы из Сарова, машинку тоже покупали в Новой Эре.

Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :(

Кто-то сталкивался с этим в Нино?

Что делать-то.... :(

есть на форуме отдельная тема "Течет салон!!" там все подробно расписано и даже есть фотки и даже есть (ближе к концу этой темы), что-то в виде памятки. По читайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sofronov2010 и daschewsky- благодарю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начался сезон дождей. Включила обогрев заднего стекла. Почему-то кнопка не фиксируется, как например при нажатии Аварийки или кондея. Теперь мне не ясно, отключила я обогрев или нет. Как у вас обстоят с этим дела или у меня поломка?

Да,не фиксируется,подсветку трудно на кнопке днем увидеть-но не критично,через 10 минут отключается автоматически,правда сам этого не фиксировал-не доверяю этому автоматическому отключению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Нижегородцам)

Мы из Сарова, машинку тоже покупали в Новой Эре.

Единственное, что сейчас сильно расстраивает - мокрый ковролин под ногами переднего пассажира...Видимо лобовуха :

Кто-то сталкивался с этим в Нино?

Что делать-то.... :(

(Эти "сборщики" мне вообще лобовое криво наклеили слава богу не течет поэтому незамарачиваюсь . А так по гарантии надо ехать или при ПТО предьявить или 1500 ты р в любом автосервисе переклеят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже течёт лобовуха со стороны водителя, катался в Новую Эру две недели назад, сказали переклеят, но придётся подождать до 15 октября (типа придут необходимые расходники) вот думаю завтра или послезавтра позвонить и напомнить им про меня. А в сервисах отказываются переклеивать стекло, говорят - "а если оно лопнет когда его будут срезать? давай новое стекло и без проблем переклеим за 1500 руб."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интрересно, а с такими проблемами вообще вернуть машину можно?

что за х-ня такая  :aq:

каааак она прошла ОТК вообще на заводе?

ужасно расстроена...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть-ли вообще ОТК на Дервейсе ???!!!! это я так для риторики, хотя конечно имидж марки такая сборка портит ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, особенно  в глазах тех, у кого это первый автомобиль. Неужели и эмгранды все со сборочными косяками?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...