Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Давай,давай два дня тебе сроку.....,ну вот товарищ ведь все сделал  https://www.drive2.ru/l/454145857223132630/

 

и все работает! Я сегодня разобрал,у меня другого цвета провода,не получилось у меня...,но я кажется понял где ошибка почему я плюс не нашел....,я проверял на плюс клеммы в разомкнутой фишке,а надо было проверять в собраном виде,только так ток появляется.по какой-то причине...,может быть такое?

 

ну не мне же надо, я лишь помощь предложил. а вы сразу сроки. не красиво как то.

 

может быть и такое. и еще надо смотреть при открытой двери. надо копать истину. я может тебе провода найду что индивидуально включалась (предчувствие такое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну если найдешь там габарит плюсовой с минусом буду признателен.

сначала двери))) это очень муторный процесс. погляжу сейчас в схеме. может все сразу найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не мне же надо, я лишь помощь предложил. а вы сразу сроки. не красиво как то.

 

может быть и такое. и еще надо смотреть при открытой двери. надо копать истину. я может тебе провода найду что индивидуально включалась (предчувствие такое)

Ну что ты,это же дружеское так сказать слово...,да,именно при открытой двери смотреть...,как-то же он нашел.....,и это,ты когда планируешь заняться?  И вот интересно,схема говоришь..,а вот у него там одни цвета,а у меня другие..,я вот тебе фотки скину,сегодняшние,это я свои колодки снял и они с иным цветом проводов чем у того товарища....

post-11467-0-85956100-1474639622_thumb.jpg

post-11467-0-32857700-1474639631_thumb.jpg

post-11467-0-84549800-1474639637_thumb.jpg

post-11467-0-16095400-1474639644_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты,это же дружеское так сказать слово...,да,именно при открытой двери смотреть...,как-то же он нашел.....,и это,ты когда планируешь заняться?

да щас сижу смотрю. если хотите го скайп. вместе разберемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да щас сижу смотрю. если хотите го скайп. вместе разберемся. 

Давай пока без скайпа,немного не с руки мне,в это время........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,  это ты какую дверь разбрал? правую или левую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правая и левая там есть,надо присмотреться......первая,третья и четвертая это правая,а вторая фотки это левая двери,кажется так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, оранжевый провод. (6 контакт). прозвони его должен быть он. но без плавного включения.

Новый точечный рисунок (2).bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, оранжевый провод. (6 контакт). прозвони его должен быть он. но без плавного включения.

Этот? Это правая дверь,слева такой же? И минус можно с кузова брать,по идее или с проводов обязательно,как считаешь?

post-11467-0-93436200-1474641950_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC, на это клемме нет минуса (ну я не увидел, либо не разглядел). честно говоря не знаю точно можно так делать или нет) ведь усилки саба вешают минус на корпус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...