Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уважаемые,  есть мое решение, оно не на подсветку ног, а на подсветку фар, но думаю вам тоже пригодиться. решение в подключении (а уж ленту приклеить легко) сфотаю как с работы буду выходить и сегодня вечерком опишу и расскажу все, может кому поможет)

 

а это сообщение удалю)

Не понял,а чего их,фары,подсвечивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чето уж больно наруже как то у него лента, да и ногами достать могут особо суетные пассажиры, я буду делать глубоко под сиденье, чтоб только фон он света был виден и есть желание запитать его на габариты.

Я не подсветку ног мастрячу,я торец двери,улицу освещать,подключение-то одно,по идее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подсветку ног мастрячу,я торец двери,улицу освещать,подключение-то одно,по идее.

По поводу посветки с передних дверей я еще в прошлом году решил вопрос, сктати освещает в темное время просто супер http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_01_2016/post-18379-0-76447300-1453972471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с фарами конечно я не буду заморачиваться... может и неплохо смотреться будет, но нет не буду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу посветки с передних дверей я еще в прошлом году решил вопрос, сктати освещает в темное время просто супер http://www.geely-club.com/forum/uploads/monthly_01_2016/post-18379-0-76447300-1453972471_thumb.jpg

Ну это дело я сразу установил,почти как машину купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на работе отвлекали...до конца не понял вопроса. и ересь свою написал.

 

так цель какая? сделать чтобы при отркрывании двери загоралась та сторона которая которую открыли, так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на работе отвлекали...до конца не понял вопроса. и ересь свою написал.

 

так цель какая? сделать чтобы при отркрывании двери загоралась та сторона которая которую открыли, так чтоль?

Именно! Только про зад речь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, на работе отвлекали...до конца не понял вопроса. и ересь свою написал.

 

так цель какая? сделать чтобы при отркрывании двери загоралась та сторона которая которую открыли, так чтоль?

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно! Только про зад речь....

 

я думаю что проще зад запитать отдельно, как было приведено по ссылке (через провод от плафона). разместив ленту только на заднюю часть. только включаться будет при открывании всех дверей.  а перед отдельно от ламп в дверях взять подключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

это можно и по моему способу. только не под капот вывести а в салон ленту. просто ленту взять маломощную синего цвета и слабый фон обеспечен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...