Перейти к содержанию

Свет в салоне.


venom guy
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я думаю что проще зад запитать отдельно, как было приведено по ссылке (через провод от плафона). разместив ленту только на заднюю часть. только включаться будет при открывании всех дверей.  а перед отдельно от ламп в дверях взять подключение.

Понятно,но там ссылка на МК,а в ЕС7,там так же провода проложены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Понятно,но там ссылка на МК,а в ЕС7,там так же провода проложены?

 

жгут под порогом есть. а вот какой там провод искать надо, я не знаю честно говоря.

 

Лично я бы не заморачивался, прям с плафона бы взял плюс и минус и через крышу по стойке спустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это омский Владимир так хочет, а я просто чтоб с габаритами фон слабый синевой с под сидений шел.

Нет,ну ты пойми,не в том дело какой свет будет,слабый или сильный,это уже детали,масса решений этому,вопрос в подключении.реализации.так сказать,а она идентична,что для"под сиденьями",что для подсветки улицы..,так сказать одно и то же,разница в том.что у кого насколько фантазии хватит,провода ПРОКИНУТЬ,а вот ПОДКЛЮЧИТЬ.вот вопрос...........,пока мысли только от плафона,но не с потолка же тянуть! Ищем жгут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жгут под порогом есть. а вот какой там провод искать надо, я не знаю честно говоря.

 

Лично я бы не заморачивался, прям с плафона бы взял плюс и минус и через крышу по стойке спустил.

С плафона.под обшивой,по стойке!!?  Зачем? Зачем такие мучения? Я лучше в жгуте найду(если есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,ну ты пойми,не в том дело какой свет будет,слабый или сильный,это уже детали,масса решений этому,вопрос в подключении.реализации.так сказать,а она идентична,что для"под сиденьями",что для подсветки улицы..,так сказать одно и то же,разница в том.что у кого насколько фантазии хватит,провода ПРОКИНУТЬ,а вот ПОДКЛЮЧИТЬ.вот вопрос...........,пока мысли только от плафона,но не с потолка же тянуть! Ищем жгут!

 

а в чем у вас сложность с потолка протянуть? разбирается за 5 минут все это. а потолок можно и не снимать...прям так подсунуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем у вас сложность с потолка протянуть? разбирается за 5 минут все это. а потолок можно и не снимать...прям так)

Хм,даже не знаю,что ответить...,зачем с потолка,жгут же снизу есть,ну есть же  ,или нет? Тем более это же по обеим сторонам надо тянуть,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плафона.под обшивой,по стойке!!?  Зачем? Зачем такие мучения? Я лучше в жгуте найду(если есть)

Должен быть и габаритный я там тоже найду надеюсь.. ведь на задние фонари тоже в этом жгуте провода идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял.

 

конечно, если я их смогу еще найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял

Давай,давай два дня тебе сроку.....,ну вот товарищ ведь все сделал  https://www.drive2.ru/l/454145857223132630/

 

и все работает! Я сегодня разобрал,у меня другого цвета провода,не получилось у меня...,но я кажется понял где ошибка почему я плюс не нашел....,я проверял на плюс клеммы в разомкнутой фишке,а надо было проверять в собраном виде,только так ток появляется.по какой-то причине...,может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа, если надо, я могу найти вам провода. только дайте время, если сами будете искать, скажите, чтоб я время не терял.

 

конечно, если я их смогу еще найти

Ну если найдешь там габарит плюсовой с минусом буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...