Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня сегодня обогрев правого зеркала прикозал долго жить,а вчера нечто не предвещало беды,левое я уже менял,решил проблему за 400руб.,а правое теперь пусть меняет кто-то другой,начинает надоедать всё это,на иномарках по 20лет работают и не чего,а щас плачу крокодильеми слезами,мне так жалко ВОЛЬВО.

 

moroz , полностью с тобой согласен , просто не хочется себе вредить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А чо, у вас зеркало 400 рэ стоит? У нас в пересчете на рубли до 150 рэ. Купил сегодня два . Поменял и все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо, у вас зеркало 400 рэ стоит? У нас в пересчете на рубли до 150 рэ. Купил сегодня два . Поменял и все ок.

 

У вас вообще всё дешевле в переводе на рубли,взять только мухобойку,у вас 500руб.,а у нас 1700руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и я волею судеб оказался в этой теме. тоже перегорел обогрев зеркал, причем обоих. да и покрытие зеркал уже начало облезать с краев потихоньку...

такого блин даже на жигулях нету!!!!!!! короче, расстроен я покупкой Джили вконец. Что ни день, то новый сюрприз. Причем все такая хрень и мелочь, но постоянно что-то не так... поставлю наверное я ее на продажу. авось и найду лоха какого-нибудь... :)


Сообщения склеены: [time]1262765029[/time]

потому что я уже с ужасом думаю о том дне, когда гарантия закончится и автомобиль 100 пудово рассыплется на эти мелкие мелочи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почему Китайцам деньги некуда девать,наверное на одних только зеркалах обоготились,вот на них Вольву и Купили. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно, Станислав, не продавай тока дешево, поддержи нас, нам тоже в будущем их продавать, а не хочется, что бы на рынке привыкли к их смешной цене. Как правило на рынке вся цена от барыг пляшет, т.е. ставишь 270, цена барыги получится. И покупатель ее купит. А поставишь 240, барыга купит и поставит 270 и обязательно продаст.

   Этим самым ты как минимум две вещи делаешь полезные. Помогаешь сохранить цену для одноклубников, не кормишь дармоедов  :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, до обсуждались!

Надо тему новую открывать: "Как найти лоха и не накормить дармоеда". ;)

А Клуб переименовать в "Клуб ненавистников автомобилей марки Джили".

Вот только доступ надо сделать лишь для членов Клуба, а то лох прочитает и начнёт на базаре цену сбивать!!! ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у нас был закрытый Клуб,только все свои,то я бы поэмку точно настрочил ;),поэтому воздержусь,а машина воще Класс!!! ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы даете пацаны, ваще ржать, развеселили своим диалогом   :D

А че машина действительно хорошая... кстати всего за 300 тыс. руб. продам  ;D

Алексей, клуб надо назвать по простому "лоханулись" смотрели новогодний концерт Задоронова? Он дистрибьютор перевел как, лохаискатель ;)

это реально, самый смешной клуб в России    :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...