Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Ну это же хорошо не облезет не треснет и на электричестве с экономишь.

 

  Где, где, а вот в машине глупо экономить электричество...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну это же хорошо не облезет не треснет и на электричестве с экономишь.

 

  Где, где, а вот в машине глупо экономить электричество...

 

Экономия электричества вылазит в экономию бензина. Так что - не глупость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экономия электричества вылазит в экономию бензина. Так что - не глупость :)

 

  Я тоже экономил, то накатом проеду под горку, когда за городом еду, то лишний раз на холостом не даю работать.

  Потом отец сказал, че ты из-за 300 грамм бензина лишний раз дергаешься.

  Вот и правду, у нас же не 3.5 литра двиган, где действительно есть смысл экономить (нетопить, потише ехать, по медленней разгонятся, свет невключать, окна всегда закрытыми деражть и т.д.) Там есть смысмл сэкономить пару литров.

    Но я вот езжу щас экономично. И от включенного света мне 300 грамм роли несыграют.

    Даже перед гаражом двигатель порой на холостых колотит по мин. 10-15.

    Тем более машинка все больше и больше расходом радует.

    На 13 литров по городу до 140 км. проезжаю, думаю это нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем кто знает из-за чего у меня в мороз уже два раза выбевал предохранитель подогрева зеркал и заднего стекла((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tagirovn

Думаю мороз тут не причем!

 

Привет! подскажите кто знает! от одной кнопки при включении должно работать заднее стекло обогрев и зеркала заднего вида.Сетка на стекле работают, а вот зеркала не греются.В чем может быть причина? может на них какой отдельный предохрангитель? или все? можно забыть про подогрев зеркал?

 

Езжай менять по гарантии, если машине нет еще года или пробег меньше 30000, если же больше, то замена за свои деньги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно,гдето текёт масса на обогрев,пусть вам тестером проверят,допустимо,помоему 00,2.,а у вас АКБ,нормально ведёт или даёт разрядку.Лучше не включайте,а ехайти на СТО к электрикам,во избежания неприятностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был на СТО час возились все нормально ,акб вообще отлично тестером проверили не где нетекет но предохранитель 20 А очень грееться отсоединили клему обогрева заднего стекла ,работали только подогрев зеркал предох негрееться все нормально как только подсоединили заднее стекло стал греться даже палец обжигает ,просто может большая нагрузка идет на это предохранитель от заднего стекла спираль мощная. Привет мороз может для эксперимента ты включишь обогрев и потрогаешь это предохранитель грееться у тебя или нет...раньше просто на долго я обогрев  невключал и незамечал нечего подобного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мороз может для эксперимента ты включишь обогрев и потрогаешь это предохранитель грееться у тебя или нет...раньше просто на долго я обогрев  невключал и незамечал нечего подобного.

 

Добро,если завтра не забуду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...