Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

СПАСИБО БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА

 

Пацан сказал,Пацан сделал ;),предохранители у меня не какие греются при всех режимах опций,но греется реле печки(вентелятора подачи воздуха в салон) если включаешь ,оно находится над предохранителями,то которое правое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


tagirovn

Думаю мороз тут не причем!

 

 

Привет! подскажите кто знает! от одной кнопки при включении должно работать заднее стекло обогрев и зеркала заднего вида.Сетка на стекле работают, а вот зеркала не греются.В чем может быть причина? может на них какой отдельный предохрангитель? или все? можно забыть про подогрев зеркал?

 

Езжай менять по гарантии, если машине нет еще года или пробег меньше 30000, если же больше, то замена за свои деньги!

 

 

У меня  31000 пробега.Поменяли без вопросов по гарантии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мороз блин а у меня почему же грееться ((( только один предохранитель но невылетает ,терпит до окончания режима подогрева .М ожет поставить предохранитель на 25 А или нестоит ,ладно буду дилеров мучить своими капризами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо мороз блин а у меня почему же грееться ((( только один предохранитель но невылетает ,терпит до окончания режима подогрева .М ожет поставить предохранитель на 25 А или нестоит ,ладно буду дилеров мучить своими капризами))))

 

Я могу только предположить,что где-то плохой контакт и наверное коротит,его и вышибает от сюда он и греется грется и конечно не стоит увеличивать ампераж прелохранителя больше чем предписано.Помучить дилеров не мешало бы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может поставить предохранитель на 25 А или нестоит ,ладно буду дилеров мучить своими капризами))))

 

Да увеличивать ампераж ненадо ни вкоем случае а то может и проводка погореть, так если что предохранитель погрелся и сгорел а поставишь больше ампераж и тогда уже не предохранитель гореть будет а проводка, нужно ставить те предохранители ампераж которых указан на коробке или в книжке!!!  ;) А дилера своего за усы и пускай ищут проблему почему такая нагрузка идет на задние стекло! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня  31000 пробега.Поменяли без вопросов по гарантии.

 

Повезло. Видимо обратили внимание не на пробег, а на срок от дня продажи, а он у тебя я так понимаю еще очень мал.

Кстати, ты у какого дилера обслуживаешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы я еще заметил у моего знакомого тоже джили конфорт у него есть кнопка подогрева посажирского седения возле ручника а у меня как всегда нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня  31000 пробега.Поменяли без вопросов по гарантии.

 

Повезло. Видимо обратили внимание не на пробег, а на срок от дня продажи, а он у тебя я так понимаю еще очень мал.

Кстати, ты у какого дилера обслуживаешься?

 

 

Срок со дня продажи 9 месяцев,но за три дня до этого проходил ТО30000 ( у меня меняли обе фары по гарантии )так что думаю гарантийщик меня еще помнил,да и сервис книжку они смотрят.Дилер у меня Экспо-Кар, кстати, претензий не имею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня обогрев правого зеркала прикозал долго жить,а вчера нечто не предвещало беды,левое я уже менял,решил проблему за 400руб.,а правое теперь пусть меняет кто-то другой,начинает надоедать всё это,на иномарках по 20лет работают и не чего,а щас плачу крокодильеми слезами,мне так жалко ВОЛЬВО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...