Перейти к содержанию

Не работает обогрев зеркал (замена по гарантии или...) - решение!


Lenivka
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера пока гнали машину тоже образовался маленький внутренний скол на правом зеркале. Ехали в дождь, включали обогрев. Может из-за этого? Ведь видно ни камешком и это внутри, поверхность гладкая.... Создается такое впечатление (раз я ни одна такая), что тут что-то не доработано!

 

Быть может, сколы, действительно, образовались как результат обогрева. Не случайно, они появились у меня зимой. Интересно, многие ли джилливоды столкнулись с подобной неприятностью? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Включал зимой в мороз от - 10 до -25..... ни каких сколов и повреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включал зимой в мороз от - 10 до -25..... ни каких сколов и повреждений.

 

Странно, а в чем же все-таки причина? Ведь сколы изнутри зеркала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Включал зимой в мороз от - 10 до -25..... ни каких сколов и повреждений.

 

Странно, а в чем же все-таки причина? Ведь сколы изнутри зеркала!

 

Не знаю...... всю зиму отробило!!! Уралмашу привет, сам от туда!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подогрев зеркал - слабое место МК-шек. Перегорело в водительстком зеркале. Джили сняло этот случай с гарантии, но мы договорились - на ТО поставили новое. Вроде пока работает.

Так что надо сразу смотреть - если не нагревается, то возможно такая же проблема.

 

Это какой дилер тебе такое впаривает? Напиши срочно, очень хочется разобраться!!!

 

Стоп! Не надо никакого дилера!

Все нормально. Вернее, так, при приезде по этому случаю на Испытателей сначала сказали, что это не гарантийный случай, но при приезде на ТО поменяли без вопросов.

Сорри, вдвоем ездим! Я как то не придал этому значения - сейчас позвонил, уточнил, ничего не взяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С зеркалами интересная ситуация и у нас. Частенько выходит из строя обогрев и лущатся зеркала. Но допустим у меня две зимы с морозами, снегом, дождями и т.д. и никаких проблем. Такое ощущение, что у китайцев проскакивают партии не очень качественных зеркал. Одно радует, что большинство меняются по гарантии, хотя цена этих зеркал мизерная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! подскажите кто знает! от одной кнопки при включении должно работать заднее стекло обогрев и зеркала заднего вида.Сетка на стекле работают, а вот зеркала не греются.В чем может быть причина? может на них какой отдельный предохрангитель? или все? можно забыть про подогрев зеркал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть голова болит у гарантийщиков!! попробуй их напрячь. а вообще - обогрев заднего стекла и зеркал включается одной кнопкой- значит и предохранитель должен быть один...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель вроде один. Та-же проблема. Подогрев зеркал не работает. Причину не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...