Перейти к содержанию

Всё о ТО (2000-100000)


LE}{US
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да проблем нет. Просто боюсь как бы не возникло.

Я не менял,т.к.инженер сказал что с завода залит декстрон,не стал испытывать суьбу.Поменяю по регламенту,с гуром проблем на сегодняшний день-нет.Пробег 7500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня прошли ТО-10000 в Долавто, отдали 8000

 

Это за замену масла и 3-х фильтров?????? :ai: :ai: :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Помогите разобраться с ценами на ТО.Дело в том что мне предстоит 21 февраля проходить первое ТО, хотя пробег всего 600 км.Так мне в дилерском центре зарядили цену 6800р.Справедливо-ли это?Кто что скажет.И еще вопрос,если я откажусь от прохождения ТО,то меня совсем снимают с гарантии, или заводская гарантия все же остается?Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Помогите разобраться с ценами на ТО

У каждого дилера свои цены, я например первое ТО прошел за 4930р, у вас в Самаре, что, один единственный дилер? Проходить ТО можно у любого дилера и не совсем обязательно у того у кого покупали авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики!Помогите разобраться с ценами на ТО

У каждого дилера свои цены, я например первое ТО прошел за 4930р, у вас в Самаре, что, один единственный дилер? Проходить ТО можно у любого дилера и не совсем обязательно у того у кого покупали авто.

Мне сказали что проходить надо там где покупал машину,т.е. в автосалоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что проходить надо там где покупал машину,т.е. в автосалоне.
У меня к вам вопрос: вы автомобиль приобрели производства данного дилера? или все таки компании GEELY ? Так вот, открою вам тайну - проходить сервисное обслуживание (чтобы не слететь с гарантии) можно у любого официального дилера. Например вы по роду своей деятельности оказались в Питере, а у вас подошло время или пробег очередного ТО, вам что нужно срочно в Самару возвращаться для этого? Так что велкам к питерским дилерам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проходить сервисное обслуживание (чтобы не слететь с гарантии) можно у любого официального дилера.
так это вроде и не новость. Проходи хоть во Владивостоке хоть в Калининграде. Можно и вообще не у официального дилера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменяли 3 фильтра и масло, отсканировала заказ-наряд, чтобы не расписывать стоимость работ и материалов.

Сам процесс мы не наблюдали, но под капотом видны следы проделанной работы :)

По времени заняло ок 1,5часов.

post-7705-1391436619,3407_thumb.jpg

post-7705-1391436619,4651_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! 8000=00 дороговато. Мне сказали в сервисе 5800=00 вместе с запчастями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...