Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Хочу поставить топливный фильтр аналог  КИА. Смущает отличие в конструкции фильтров. Может кто нибудь ставил? Напишите.

 

Я попытался. Если такой фильтр поставить в родной хомут точно так как и родной стоял, то получается, что изогнутый конец - это не возврат в бак (как писали некоторые), а подача топлива по магистрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я попытался. Если такой фильтр поставить в родной хомут точно так как и родной стоял, то получается, что изогнутый конец - это не возврат в бак (как писали некоторые), а подача топлива по магистрали. 

Виталий, так а что мешает местами поменять? То есть прокрутить фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, так а что мешает местами поменять? То есть прокрутить фильтр?

Да ничего не мешает. Просто фильтр - это же тот элемент, который хотелось бы правильно поставить, а не как уже получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надписей никаких не было? Не решился его распилить? Может здесь кто-то подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Хочу поставить топливный фильтр аналог  КИА. Смущает отличие в конструкции фильтров. Может кто нибудь ставил?Как правильно его подключить? Напишите.

У меня такой стоит, но что куда втыкал, уже не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasiliy1, Посмотреть бы. Вопрос интересный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет внутренностей фильтра.

На вижне стоит такой-же фильтр. кому интересно смотрите что у него внутри.http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/1912-raspil-toplivnogo-filtra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пришёл фильтр, под защелку другая под хомут, номер 1066001980 буду менять...

post-19393-0-07546000-1464549563_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Вот такой пришёл фильтр, под защелку другая под хомут, номер 1066001980 буду менять...
Посмотри мою Тему. Я подробно в ней всё описал. http://www.geely-club.com/forum/topic/8553-zamena-toplivnogo-filtra-ne-tak-vsyo-prosto-kak/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти фильтры самый примитив, так что можно ставить как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...