Перейти к содержанию

Топливный фильтр


Kosster
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что вам дался этот фильтр ? Я на 50000 поменял - разницы никакой , мог бы и не менять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

фильтр надо менять по книжке а то чаще если азс16 сгорит бензонасос ему давить тяжко мое мнение не экономить на расходниках свечи фильтра у брата на логане мотор печки сдох от салонного фильтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пробег около 12000. Вчера заправился на лукойле, сегодня начались проблемы с заводом авто, приходится крутить стартер дольше двиг схватывает работает пару секунд на оборотах 300-400 и потом всё ок. Если заглушить и сразу завести то заводиться как обычно с пол оборота. Грешу на бенз который забил фильтр, или сеточка на насосе забилась, завтра буду разбирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток. Сегодня постигла нас с "Машенькой" трагедия. На заправке "НОВАТЭК" заправили 32,25 литра АИ-95. Через 500 метров смерть двиглу. На галстуке отбуксировали на работу. Слесаря сняли шланг с рампы. В рампе вода. Итог: заправили полный бак воды. Написал заявление отвез им полторашку с ихним нанобензином. Что дальше делать не знаю. Напиться что-ли. :aq: :aq:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понимаю. Просто обидно. Ведь без машины остался. Чем все закончится тоже не ясно. Хорошо, если  обойдется только промывкой всей топливной системы, заменой фильтра, свечей и масла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, после недельных мук Мария готова к эксплуатации. Проделанные работы:

- слита бодяга вместо бензина и бак протерт досуха;

- заменен фильтр на новый, в аналоги отписался цена 147,52 руб.;

- прочищены форсунки;

- заменены свечи на тойотовские  K16R-U11 440 руб.

Работа 3 тыр. ИТОГО: 3000+440+147,52=3 587,52 рубля.

Пока все норм. Лишь бы сюрпризов от насоса не было.

На АЗС сказали после предоставления документов стоимость всех работ+бензин будет оплачена.

Но спешить с предъявой не будем. С недельку покатаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вода это не сахар. Поэтому промывка топливного тракта и никаких последствий для движка обычно не бывает. Но неприятно в любом случае. А то что заправка не отказывается платить - уже огромный плюс в этой печальной истории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com.ua/doc/FC_catalog_zapch.pdf

Оригинальный номер фильтра. 1064000037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где заказать или купить фильтр топливный?такой как надо.на джили эмгранд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите где заказать или купить фильтр топливный?такой как надо.на джили эмгранд

Топливный фильтр 1066001980 оригинал. Заказывай в EXISTЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...