Jump to content

Белый Comfort 1.5 Москва


 Share

Recommended Posts


 

2 К сведению: есть чудо сайт http://www.gosuslugi.ru/ где можно записаться на приём в том числе в МРЭО,

Спасибо, ценная ссылка. А по поводу покупки, допы навязывали Вам? А то куда ни позвоню везде только с допами.(

Link to comment
Share on other sites

выяснилось что это рамки другие, они не открываются и соответственно не защёлкиваются. Просто так сказать пластиковая рамка.

Странно, у нас тоже пластиковые рамки были. Нормально вставились и защелкнулись...

Свои номера я сзади боюсь прикручивать, рамка вплтную к багажнику прилегает, боюсь болты краску скарябают.

Link to comment
Share on other sites

 

 

боюсь болты краску скарябают
чуть скорябали, но мы туда резиновые прокладочки положим, чтобы болты в них упирались, потерять номер гораздо хуже чем покоцать краску. Плюс в Москве щас не редки случаи когда номера тупо воруют, поэтому не прикручивать их это всё равно что ворам дверь открыть.

 

А по поводу покупки, допы навязывали Вам?
Навязывать вроде никто не навязывал, но мы как бы сами сразу спросили допов, ну и плюс имейте ввиду, что дилерам не выгодно без допов продавать, а так как на Эмгранды сейчас спрос хороший, то я думаю дилеры найдут кому его продать с допами.

 

Да ключи,отвертка,плоскогубцы и т.д. мне и так досталось,в чехольчике"GILLY".А я Вот такую,чтоб в запаску
Не знаю, у нас так сразу было.

Сегодня ездили к тёще, примерно 20 км туда и столько же обратно, весь день я рулил, ну всё отлично могу сказать, машина с климатом, дворниками, светом и музыкой ехала более чем уверенно, и это пока она даже не обкатана. Всю вторую половину дня шёл дождь, нигде ничего не запотело, не куда ничего не залилось, всё отлично.

Ну и несколько фоток:
Вид в салон с улицы с опущенным стеклом, ну шикарно же
http://i077.radikal.ru/1207/d5/1f690bc55abf.jpg
коврики прям для Эмгранда, все 4 1900 обошлись, мне кажется недорого.
http://s42.radikal.ru/i097/1207/ea/1872417eab0e.jpg
пассажирский свет, такой же есть и у водителя, и пассажирский козырёк, такой же тоже есть и у водителя, если отодвинуть заслонку будет зеркало с подсветкой.
http://s004.radikal.ru/i206/1207/ab/64452b885dd9.jpg
салонный свет, приятно, загорается автоматически при открытии дверей, ну и само собой есть включатель
http://s11.radikal.ru/i184/1207/90/f30a6e737dfe.jpg
водительский козырёк с зеркалом и подсветкой.
http://s015.radikal.ru/i332/1207/36/2c8efd1270b6.jpg
панель управления стеклоподъёмниками, центральным замком, + 4 кнопки (подсветка панели, багажник(хотя можно и с ключа), кнопка сеьюрити, не понял зачем и как я понял корректор света)  и маленький водительский бардачок, что приятно.
http://s017.radikal.ru/i400/1207/19/11a5514dcbe2.jpg
в целом вид с водительского места
http://s019.radikal.ru/i602/1207/9d/6c3521a57bdf.jpg
вид на центральную консоль, очень даже современно
http://s019.radikal.ru/i601/1207/d0/098f6d6067cf.jpg
работа климат контроля
http://s58.radikal.ru/i161/1207/ff/2fee7e4c3d33.jpg
работа магнитолы, диск стоит
http://i004.radikal.ru/1207/16/f28895141b17.jpg
индикаторы на панели приборов, но помойму не все.
http://s019.radikal.ru/i638/1207/ee/d378c916986e.jpg
вид на левое зеркало с водительского места, очень большое и удобное зеркало
http://s018.radikal.ru/i504/1207/1c/9a3b0599132e.jpg
вид на правое зеркало с водительского места, тоже очень большое и удобное
http://s018.radikal.ru/i503/1207/90/a7758183674c.jpg
жена показывает огромность багажника
http://s51.radikal.ru/i133/1207/41/960aaaeeb09f.jpg
Link to comment
Share on other sites

В Сергей, ааа, вон оно что))) ясно  :)

 

Мы прошли пока всего 120 км, но машиной пока очень довольны, а за такие деньги тем более.

Вот Вадим уже писал, что вчера мы ездили в сильный дождь и у нас ничего нигде не запотело и не затекло, очень хорошо) дворники работают хорошо (очищяю большое пространство стекла), а главное удобно-регулировка интенсивности прям на рукоятке. Единственное, при неинтенсивной работе дворников (прерывистой) почему-то подъем и опускание сопровождается щелчком. Не знаю должно быть так или нет, а если так и должно быть, то не понятно для чего этот щелчек нужен  :bn:

Link to comment
Share on other sites

С улицы послушайте при включённых дворниках, в салоне на новой вчера заметил между водительским дворником на конце и поводком зазор очень маленький, может задевать при определённом моменте.
Link to comment
Share on other sites

Al-nis не, у нас звук явно идет из под рулевой колонки или переключателя дворников, очень четкие щелчки, как на поворотниках, ощущение, как будто реле что ли какое-то щелкает
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...