Jump to content

Белый Comfort 1.5 Москва


 Share

Recommended Posts


Pavlin, Чижик большое спасибо!

 

Товарищи сори, обещались выложить вчера фотки вечерком, но приехали в итоге домой оч поздно((( Обещаем исправиться  :ad:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю вас! У нас в городе пока только один белый Emgrand Comfort 1.8, многие интересуются машиной когда видят)))
Link to comment
Share on other sites

LE}{US спасибо!

А у нас... даже не знаю, из тех которые куплены в Долавто, наша единственная белая (если я не ошибаюсь). А вообще по Москве... а продаются они сейчас ещё в каком-нибудь салоне  :bn:

Link to comment
Share on other sites

Как и обещали выкладываю несколько фотографий нашего Эмграндика, с комментариями:
Фото салона ещё в салоне, так я честно говоря и не понял что это 4 черных слота, и как их отворять.
http://s43.radikal.ru/i099/1207/40/82742be16c7a.jpg
Тоже фото салоне в салоне.
http://s001.radikal.ru/i195/1207/c5/75651345d8af.jpg
Фото уже на парковке возле дома, очень шикарно выглядит.
http://s018.radikal.ru/i523/1207/c7/2ad118805dbd.jpg
Фото салона уже около дома, видно подсветку колечка зажигания, очень стильно и удобно кстати.
http://s019.radikal.ru/i625/1207/34/fb722abfdc19.jpg

Фото как оказалось не очень хорошего качества, хоть и снимал на фотик, но без вспышки, но для истории пойдёт. История и не такое терпела. Позже ещё обязательно бахнем фоток.

Link to comment
Share on other sites

Как мы номера получали

Сегодня наконец то получили номера,..это было худшее, что произошло со мной за последние полгода наверное.

 

Так как живём в районе Бирюлево-западное (ЮАО Москвы) было выбрано ближайшее МРЭО по адресу Варшавское шоссе, д.170, там же мы ставили на учёт нашу первую машину Daewoo Espero год назад, нам туда ехать 10 минут. В субботу они работают с 8 до 17. Всё ок. Встали в 7:30, и это в выходной то, забрали наш Эмграндик с платной стоянки, поехали туда. Приезжаем, никого,..супер, и тут Ххеррракс!!!А они переехали ещё 25 апреля в рот мне ноги!!! И никто сука, никто, об этом не написал не на одном соответствующем сайте!!! То есть если щас смотреть в инете, то всё ок это МРЭО работает и по сей день. Переехали они в район Бирюлево Восточное, но не думайте что это ближе раз район соседний, нет как раз, туда ехать надо через МКАД, западное и восточное Бирюлева друг с друг не связаны, хотя разделяет их одно железная дорога, под которой само собой есть 2 пешеходных перехода и не одной дороги. Ну что нам оставалось делать? Поехали туда.

 

Нашли быстро, подъехали, даже нашли парковку без проблем, хотя там вообще то с этим туго, заходим и тут Ххеррракс!!! Очередь 100500 человек на помещение метров 20 квадратных!!! Я паталогически не переношу очереди и всякие "интересные" бюджетные заведения, и тут я понимаю что сегодня будет весело... Спрашиваю:"Кто последний?" И тут мне говорят, а там на листке очередь записываются,..ну ок, на листке, так на листке, подхожу к листку и тут Ххеррракс!!!Я 63!!!И это в 8:30...

 

Прошло 2 часа 30 минут и на тебе счастье у меня взяли документы в первом окне, то есть там где готовят заявлении (они сейчас сами это делают) и выдают квитанции...Из 2-го окна должны документы вернуть, после чего надо оплатить квитанции и ехать на площадку осмотра, которая находится вообще оказывается в другом месте от этого МРЭО. Через 1 час выдают документы, идём оплачиваем 2 тыщи (сейчас это так стоит) и едем на площадку, там нас осматривает инспектр довольно быстро, минут 10 -15 в очереди прождали, и идём в какой то вагончик, чтобы нам всякие печати проставили, минут 30 в этом вагончики и едем назад в МРЭО. Поехали в МРЭО, минут через 5 отдали документы в 3 окно и сказали идти в 1 зал и ждать выдачи оформленных документов и номеров. Ок. Прохожу в первый зал, а там метров 15 квадратных и овер 9000 человек на квадратный метр!!!

 

До обеда часа полтора, у них с 14 до 15 обед. И вот Без пяти обед начинают выдавать номера тем кто сдавали их в 3 окно вместе со мной, нас было человек 6, выдали СУКАААА всем кроме меня!!! Привет обед... Часок погуляли на гудящих ногах, обильно сопровождая всё это благим трёхэтажным матом, подходим к 15 к МРЭО, и тут Жена (Яночка) говорит"..а ты взял на что номера крепить?". А я реально был уверен, что можно до доме доехать без номеров, а там их закрепить, и тут она меня огорчает тем, что это в рот мне ноги, ЛИШЕНИЕ ПРАВ!!! А проезжать нам 2 поста ДПС...Я ей естественно сообщаю, что нет, ничего не брал, после чего принимается решение отправить жену на поиски 4 болтов и гаек, а меня дальше в теплую и дружную очередь.

 

Номера мне выдали в 15:20, а вот найти магазин с болтиками или автозапчасти жене так и не удалось...пришлось пройти пару километров до ближайшего магаза стройматериалов, где купили целый пакетик болто-гаек, и назад. Часов в 16 закрепили номера, попросив у сотоварищей по несчастью отвертку крестик и погнали домой, нежно обдуваясь климатом.

 

К сведению: по каким то там регламентам вся эта процедура должно занимать 3 часа, мы приехали в 8:30 и в 15:20 нам только выдали номера, считайте сами.

 

2 К сведению: есть чудо сайт http://www.gosuslugi.ru/ где можно записаться на приём в том числе в МРЭО, при нас пришла девушка в 11:30 везде само собой проходила без очередей, так как у них так и написано, что те кто по предварительной записи - идут без очереди. И уехала она с номерами в 13:30, считайте сами. Так что всем рекомендую заюзать данный сайт, там говорят геморно только личный кабинет получить, там типа надо чтобы вам по почте выслали пароль и логин. Так что заморочьтесь заранее.

Link to comment
Share on other sites

По поводу мрэо - вы еще быстро отмучались. и если записался 60м нн факт что носера получишь.

Про крепление номеров - либо  чего-то не понимаю, ибо...  у вас на фотке выше ясно видны рамки для номеров. номер в них просто защелкивается. прикр

утить можно потом.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...