Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кстати забыл сказать, записывая все расходы на Панду, в итоге я получил во что нам обходился 1 км пути, а именно:

 

Сумма трат всего (за вычетом денег полученных с продажи) - 1 083 818. Это за 4 с половиной года, с оплатой самого автомобиля, ремонтов, ТО, бензинов, парковок, влажных салфеток и всего, что было с ней связано.

 

А пробег 113 000 км.

 

Итого - 9,59 руб. за 1 км. Как по мне то очень хороший результат. Многие кто ведут подобным образом расчеты, едва выходят ниже 20 руб, а у многих так и остаётся 25, а то и 30 руб за км.

в икселе расходы вел? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В нём.

Ещё на 4 тыщи скинули ценник.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/geely/emgrand/1045720216-91c7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём до 190)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин.. прям обидно за эмки ))

лан, мой прогноз 250 мы уже не увидим ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, а чего обидного то? Нормальная математика:

 

1-ый год -20%

потом каждый следующий год -10%

 

У нас было 4.5 года и здоровый пробег - это -50% 

Все справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёт в учёт пробег и состояние не вошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да состояние и пробег почти не играют роли. Даже если у тебя машина весь год в гараже стояла - она теряет 10%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну. Состояние не играет роли? Вадим ты что? По твоему машины одного года с разницей в том, что одна вся в рыжиках, а вторая нет, будут стоить одинаково? Сомневаюсь. Или у одной пробег 120 000, а у другой 60 000 тоже одинаково будут стоить? Опять сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, а чего обидного то? 

обидно покупать и продавать по рыночной (докризисной цене), а если брать новую то в два раза дороже.. (но это макроэкономика - тут претензий никаких))

ну и факт фактом - некитайские конкуренты сейчас примерно продаются с чуть меньшей ценой, которая была при покупке. Т.е. более ликвидные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По твоему машины одного года с разницей в том, что одна вся в рыжиках, а вторая нет, будут стоить одинаково? Сомневаюсь. Или у одной пробег 120 000, а у другой 60 000 тоже одинаково будут стоить? Опять сомневаюсь.

Ну практически так и есть. И это не моя выдумка. Сами посмотрите:

 

2013 год пробег 56 - цена 309 (и это в салоне) комплектация стандарт

2013 год пробег 114 - цена 280 комплектация стандарт

2013 года пробег 56 - цена 300 - комплектация комфорт

2013 год пробег 117 - цена 310 - комплектация комфорт

 

да и тд.

 

Ну и конечно состоянии имеет значение, если машина ушатана хер ты её продаж, но я про общий объём говорю, про те машины за которыми всё же следили. В любом случае надо ориентироваться, что год это -10%, если состояние плохое, то значит этот минус будет больше. Притом -10% считается от цены покупки, а не нынешней стоимости.

 

Это что по вашему не одинаковые цены?

 

 

 

обидно покупать и продавать по рыночной (докризисной цене), а если брать новую то в два раза дороже..

Лень, обидно не то слово, мы тоже долго решиться на это не могли, но я считаю надо, если есьт планы менять авто, то надо его менять, через месяц или год оно не станет не новее не дороже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...