Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Leonid_, для себя делал .. машина досталась не очень ухоженной, мягко говоря 

-------------------------------------------------

 

немножко флуда))

 

Mercedes-Benz W116 350 SEL AT

 

Мерсик тот достался мне откровенно задроченый по всем параметрам. На восстановлние экстерьера и интерьера ушло прилично времени и денег (про сумму лучше не спрашивайте, дохрена тыщ рублей :))). И это при том, что кузовню (подкраска, полировка) мне бесплатно сделал брат. Долго колорист не мог  цвет подобрать, потому что эксклюзивная покраска была сделана в Германии. А самое дорогое было - восстановить салон: полный перешив сидений и дверных карт натуральной кожей с точным подбором цвета кожи  :be: под оригинал. Механику сам делал. В итоге получил то, что и хотел: красавец-корабль в 116-ом кузове, с эксклюзивной покраской и полностью в коже ... эх, вот это авто было .. прохожие и водители оборачивались :) Ну, и продан он был за соответствующие деньги, где-то на югах наверняка еще ездит.

Изменено пользователем Naumec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот видите:

https://auto.ru/cars/used/sale/geely/emgrand/1045720216-91c7/

 

уже скинули с 285 до 270, я и говорил что за 285 они её не продадут, а уже почти 800 просмотров. Скорее всего и дальше скинут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю тут татолизатор )))) на что ставим и какой шаг ставки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет они там от балды в объявление пишут

от куда у тебя там обогрев сидений и что за ручная регулировка пассажирского сиденья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обогрева нет, а регулировка ручная, чего в этом удивительного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grin, про попогрейку не знаю, а сиденье пассажира имеет, как минимум, две регулировки: вперед/назад, наклон спинки .. и там ручная регулировка .. не сервоприводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а сиденье пассажира имеет, как минимум, две регулировки: вперед/назад, наклон спинки

так это на всех автомобилях. Я то еще подумал вверх вниз как и у водителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же чехлы на фото? ужасно обтянулась кожа на передних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, это НЕ чехлы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати забыл сказать, записывая все расходы на Панду, в итоге я получил во что нам обходился 1 км пути, а именно:

 

Сумма трат всего (за вычетом денег полученных с продажи) - 1 083 818. Это за 4 с половиной года, с оплатой самого автомобиля, ремонтов, ТО, бензинов, парковок, влажных салфеток и всего, что было с ней связано.

 

А пробег 113 000 км.

 

Итого - 9,59 руб. за 1 км. Как по мне то очень хороший результат. Многие кто ведут подобным образом расчеты, едва выходят ниже 20 руб, а у многих так и остаётся 25, а то и 30 руб за км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...