Перейти к содержанию

Белый Comfort 1.5 Москва


KotVadim
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ему наверно не нужен вариатор...

В Поло вроде типтроник, но не автомат. Не помню. Когда мы покупали Поло, взяли механику .

Так и Вадим знает, что в 7 стоит варик. тупо нет бабла на такую росскошь как он говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он же хотел автомат, для половинки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же хотел автомат, для половинки..

Да и для себя тоже так то. Просто щас автоматов все меньше и меньше. Особенно в бюджетных бричках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В связи с нашими запросами новую машину выбрали Volkswagen Polo 1.6 (110 л.с) 6AT. Надеемся уже на этой неделе забрать.
...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, и че?))) Можно и вернуть задаток, вообще можно все переиграть, но думаю будет так как есть уже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно и вернуть задаток
Нет Рус, он устал от Китая. Ему хочется, чтоб друзья не тыкали пальцем. За чем отдавать отличный авто в два раза дешевле?

Он сдался, как и другие (старые) модераторы(Серёга не сдался :)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Серёга не сдался
И не сдамся))) Мне автомат не нужен. И понты не нужны)) Машинка для работы самое то! уже под 85 пробег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Рус, он устал от Китая. Ему хочется, чтоб друзья не тыкали пальцем. За чем отдавать отличный авто в два раза дешевле? Он сдался, как и другие (старые) модераторы(Серёга не сдался :)) )

Ну может и так. Про друзей... я это проходил уже. Плевать на их мнение уже давно.

Молча облизываются но не признаются в том, что авто то ни чё так за свои деньги-)

Вот поэтому я и хочу GC9! Шоб вабще порвало их от Китая :bv: Но дорого, и сам понимаю.

190 рублей за Вадимыча тачку маловато, но это трейд ин все таки. Продать трудно по другому. Ну уж не за 190 конечно.

Даже в опущенном состоянии и без колес 250 не меньше! Терпения нет, ждать не охота, новая тачка уже в глаза улыбнулась и т.д.

Автомат не понты, ни в коем случае не понты! Для Москвы так тем более. Удобно перемещаться с автоматом по пробкам.

Какой понт от автомата? Понт был в 1990-1999. Позже уже норма.

Поло - это далеко не понт уж точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


250 не меньше!
Я МК дешевле не продам:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я МК дешевле не продам

А на Сев.Кавказе она и 300 может стоить. Я смотрел там цены на живом рынке.

Наш ЕС7 на рынке один стоял. Комфорт из Ставрополя за 430 руб. И его купили в течении двух дней. Состояние на вид не очень.

За мою давали 480. Не шучу. В такси хотели забрать. Но Вадим туда не поехал бы :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...