Перейти к содержанию

Встречай Саранск! Серебристый Чиж.


Чижик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну...мы не испортимся...

Когда по такой жаре ездишь целый день, к вечеру начинаешь в этом сомневаться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну...мы не испортимся...

Когда по такой жаре ездишь целый день, к вечеру начинаешь в этом сомневаться :))

[/quote

 

заклей  воздухозаборник, который под копотом...он тянет горячий воздух от мотора...помогает здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклей  воздухозаборник, который под копотом...он тянет горячий воздух от мотора...помогает здорово

Подскажите где он находится. Искал и что-то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклей  воздухозаборник, который под копотом...он тянет горячий воздух от мотора...помогает здорово

Подскажите где он находится. Искал и что-то не нашел

 

Капот открываешь и под лобовым стеклом, там часть с улици а часть с моторного отсека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в ремзоне, хотя сначала не хотели пускать, но сослался на соответствующее Постановление ПРФ и вопрос решился. Держали на расстоянии от машины (положено вроде бы по технике безопасности быть на расстоянии 6 метров от подъемников). Раз они пошли на принцип то и я затребовал каску, ведь тоже полагается, но так и не принесли.

Подскажи, что за постановление такое, чет найти не могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам был в ремзоне, хотя сначала не хотели пускать, но сослался на соответствующее Постановление ПРФ и вопрос решился. Держали на расстоянии от машины (положено вроде бы по технике безопасности быть на расстоянии 6 метров от подъемников). Раз они пошли на принцип то и я затребовал каску, ведь тоже полагается, но так и не принесли.

Подскажи, что за постановление такое, чет найти не могу?

 

в помощь - Постановление об утверждении правил оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту автомототранспортных средств - утверждены 11 апреля 2001г.

вот ссылка - http://base.garant.ru/12122634/  раздел 4 пункт 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня свободно пустили в рем.зону выдав халат.и вокруг машины крутился свободно.правда вдвоем с отцом приезжал,двоих не пустили-не полжено сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Geely MK-CROSS в Саранске.2012 г.в. Один хозяин. Цвет серебро. Пробег около 50 тыс. ТО у оф. диллера. Второй комплект резины nokian hakkapeliitta 7 на литье. Возможен перегон авто в ближайшие регионы. Машина в отличном состоянии, не думал продавать, но брат предлагает Ховер по-дешевке. Прошу за Кроссик  330 тыс.

т. 8-960-330-78-50  в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...