Перейти к содержанию

Встречай Саранск! Серебристый Чиж.


Чижик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин, полгода теперь буду ждать машину  :ai:

Не переживай. Ну не полгода конечно, а месяца три подождать придется. У большинства так, кто машину в конце весны в начале лета заказывал ждут по 2-3 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А плохая новость в том что ЦЕНА на КРОССЫ Джильки действительно то ли с 01 августа то ли с сентября возрастет на 10 тыс. руб. И не только Джили-Моторс поднимает цены, GW на ховеры уже цена поднята на десятку, на чери также на 10ку тыс. руб. Даже ДЭУ нексии с матизами подоражают!!! А ты как я понимаю если уже заказал, то уже по новой цене комфорта 389 тыр?

Жизнь дорожает, инфляция и все такое. Только нам-то зарплаты не повышают. Так что скоро любой автомобиль станет не средством передвижения а роскошью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, полгода теперь буду ждать машину  :ai:

 

Привет, тёска!  :) А ты уже заказ сделал в салоне? Если да, то не переживай сильно, ожидание кросса в основном зависит от очереди и ее продвижения, т.е. кто-то может отказаться по разным причинам или может кредит не одобрили, а машина на стоянке стоять не может салон за них бабки отдал, поэтому их надо отрабатывать менеджерам. Поэтому если менеджера донимать почаще, может и повезет и он скажет: - Вот она твоя машинка)))!!! А плохая новость в том что ЦЕНА на КРОССЫ Джильки действительно то ли с 01 августа то ли с сентября возрастет на 10 тыс. руб. И не только Джили-Моторс поднимает цены, GW на ховеры уже цена поднята на десятку, на чери также на 10ку тыс. руб. Даже ДЭУ нексии с матизами подоражают!!! А ты как я понимаю если уже заказал, то уже по новой цене комфорта 389 тыр?

Пока окончательно не определился только присматриваюсь. Выбор Джили кросс, Лифан солано, и сандеро. Читаю форумы прицениваюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое ДТП

 

Сегодня произошел неприятный случай. Оставил машину на парковке, а когда вышел, то увидел, что поцарапан передний бампер.  :( Виновника, как часто бывает, уже не было. У меня каско по этому я не сильно расстроился, оформил все как надо, поехал в страховую. Выбрал ремонт на СТО страховой компании. Страховался в Ренессансе, у них в качестве партнера автосервис "Кристина" - пожалуй лучший сервис в нашем городе, а то ремонт по гаражам у дяди Васи мне с предыдущей машиной надоел.  Вопрос в другом. По мимо бампера было задето немного крыло на стыке с бампером. Небольшие шероховатости на краске, сколов нет. Вот и думаю, ремонтировать крыло или нет. С одной стороны бесплатно покрасят, у меня к тому же на крыле уже появились дефекты ЛКП от гравия, езжу много за город.. А с другой стороны с заводской покраской не сравниться ни одна, даже сделанная в хорошем сервисе.  В общем, что делать пока не решил, посоветуйте, пожалуйста, знающие люди!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цвет отличный, как и белый. В ролике для тест-драйва правильно сделали что белый Кросс выбрали. Классно смотрится. Из-за белого цвета машина визуально больше кажется.  А то черный как-то приелся, да и маркий,  красный мне почему-то не нравится, не идет он к кроссу (имхо).  Когда был на ТО, подъехал красный кросс, я его посмотрел и что-то не впечатлило. Кстати, за рулем сидел дедуля лет 70-ти, очень был доволен мажорным цветом, так что кому как. Вишня - не мое. Заказывал у дилера серебро, белый и серый, было не принципиально. Ну вот и получил. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...