Перейти к содержанию

Встречай Саранск! Серебристый Чиж.


Чижик
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Серебро мне кажется если что и продать проще-цвет такой нейтральный(по вкусам) :):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На ВАЗовских форумах читал, что одна из главных причин, почему хозяева грант и калин не покупают китайские машины - это абсолютная уверенность, что их потом продать будет невозможно.  :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Интересно, российская краска от китайской отличается? Я смотрел в салоне серебристый, он мне даже каким-то немного серо-бронзовым показался. Оранжевый сперва хотел, но увидел живьем - совсем не тот цвет, что на картинке, нет глубоких тонов, ровный морковный цвет. Не понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество покраски у всех (марок) сто пудово отличается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Интересно, российская краска от китайской отличается? Я смотрел в салоне серебристый, он мне даже каким-то немного серо-бронзовым показался. Оранжевый сперва хотел, но увидел живьем - совсем не тот цвет, что на картинке, нет глубоких тонов, ровный морковный цвет. Не понравилось.

В России так же: серебро с серым отливом. Машинка выглядит не совсем серебристой, а такая серебрено-серая. Это когда прямые солнечные лучи. Если в тени или в пасмурную погоду, то светло-светло-серая с примесью серебра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла жара, 30 на градуснике  :cj:, решил опробовать кондей. Врубил на минимум температуры, толку ноль. Дует лишь прохладный воздух. Очевидно недозаправка фреона .  До этого кондеем не пользовался, только при осмотре авто в салоне включил ненадолго, холодный воздух пошел, ну, думаю, работает и выключил. Обидно, что только несколько дней назад съездил на ТО, можно было бы предъявить  сервисменам, может быть прокатило. А так тащиться 200 км до ближайшего дилера неохота. Хотя наверняка случай не гарантийный, что то я в книжке ничего не нашел. С другой стороны, машине только месяц. Кстати, ребята, у кого как кондиционер работает? Отпишите :bt:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла жара, 30 на градуснике  :cj:, решил опробовать кондей. Врубил на минимум температуры, толку ноль. Дует лишь прохладный воздух. Очевидно недозаправка фреона .  До этого кондеем не пользовался, только при осмотре авто в салоне включил ненадолго, холодный воздух пошел, ну, думаю, работает и выключил. Обидно, что только несколько дней назад съездил на ТО, можно было бы предъявить  сервисменам, может быть прокатило. А так тащиться 200 км до ближайшего дилера неохота. Хотя наверняка случай не гарантийный, что то я в книжке ничего не нашел. С другой стороны, машине только месяц. Кстати, ребята, у кого как кондиционер работает? Отпишите :bt:

Я тоже думал, что кондиционер неисправен. Холодит слабо. Поехал в частное СТО, где ремонтируют и тестируют кондиционеры. Они проверили, сказали что давление нормальное, только нехватает 50 гр. фреона. Добавили. Еще добавили смазку компрессора. Сказали, что все работает замечательно, согласно тестируемого аппарата. Выехал из СТО, включил кондиционер, работает также как и до тестирования. просто наши кондиционеры сильно не охлаждают, но в салоне температура нормальная по сравнению с улицей. надо только забор воздуха ставить на внутренний. Зато не простудишься. Мне охлаждения хватает. Едешь и не потеешь, красота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...