Перейти к содержанию

Первые впечаления от Джульки МК.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

to prado

ну не знаю, на украинских форумах видел фотографии панели "под дерево", меня лично не впечатлило по моему серебристая уместнее смотриться, не Mersedes же :). Хотя может фотки не удачные были, выкладывай свои, сравним.

 

 

 

выкладываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем добрый день! Тоже вот надумал покупать Geely MK.

 

reedel

В Питерских автосалонах сразу предлагают на выбор три магнитолы и по размеру один в один.

 

Всем спасибо за информацию предоставленную выше, обязательно буду делиться своими впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток. У нас в салоне тоже предлагают уже с установленными могнитолами, только как установлены мне не понравилось, поэтому думаю брать без магнитолы и ставить Хундай двухдиновый, кстати в описании на магнитолы хундай нигде не описаны функции GPS, хотя в меню как бы присутствует, но как оно работает консультанты в магазине не знают (может такие консультанты) уговорил их дать почитать инструкцию, но там ничего не прописано про GPS. так чо вопрос пока открыт.. (если у кого есть описание GPS на Хундаях скиньте ссылку).

 

 

И, действительно, пока Джилли МК идут исключительно китайской сборки, мне это подтвердили в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reedel

вот на модель которую BOND предложил Руководство по эксплуатации "Автомагнитола 2Din Hyundai H-CMDN6000 с ТВ-тюнером и GPS навигатором"

Только там тоже мало написано про ГПС, по типу все есть в спец.руководстве которое идет с устройством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще пара вариантов: Автомонитор + DVD Shivaki SDV-268 и 266, тоже есть все, как раз в их инструкции нет описания как работает GPS

http://www.tehnosila.ru/webroot/delivery/images/goods/1096288.jpg

http://www.tehnosila.ru/webroot/delivery/images/goods/1096289.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reedel

Я сегодня спрашивал на митинском радиорынке, как работает гпс на магнитоле которая у них там была. Правда марки не помню, но похожа  Shivaki. Так вот надо на флешку загрузить программу с картами, а магнитола сама понимает когда на гпс жмешь, она ищет на флешке прогу и запускает её. Ну это мне так рассказали, вживую не показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите пожалуйста все кто уже владеет Geely MK, куда врезали (устанавливали) задние колонки и у всех ли плавно тормозит стрелка тахометра, особенно при сбросе газа, а также (судя по фото) коврики резиновые (зимние) подбирали или в автосалонах есть оригинальные???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики универсальные, куплены в обычном автомагазине. В салоне покупать себе дороже, наценка там слишком большая. Стрелка нормально тормозит, а вот обороты машинаплохо сбрасывает. Очень медленно, особенно если едешь больше 100. Но проноровится можно и не сложно, человек к плохому быстрее привыкает.

Колонки врезал сам, там места под них специальные есть. Динамики лучше подбирать, потому что стандартные 16 несовсем подходят. Или делать через фанеру, как кстати и делают в автостарте.

Вечером сфоткаю как сделал колонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reedel

Я сегодня спрашивал на митинском радиорынке, как работает гпс на магнитоле которая у них там была. Правда марки не помню, но похожа  Shivaki. Так вот надо на флешку загрузить программу с картами, а магнитола сама понимает когда на гпс жмешь, она ищет на флешке прогу и запускает её. Ну это мне так рассказали, вживую не показали.

 

Как то бредово звучит история с флешкой... Лучше посмотреть как это работает вживую прежде чем покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout

Огромное спасибо за столь содержательный ответ, еще кстати, не попадалась двух диновая магнитола со съемной понелью, а то я тоже переживаю, поставлю рядом с домой, какие нибудь уроды стекло могут выбить..

Фото очень буду ждать! Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...