Перейти к содержанию

Первые впечаления от Джульки МК.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Магнитолу ещё не сделал, только собираюсь. В салоне на таганке есть родной переходник под однодиновую. Но стоит 950 рулей и есть переходник под разъемы, незнаю еще сколько стоит. Дороговато, а что делать нигде нет такого какой нам нужен.

Магнитолу уже купил однодиновую, в салоне сказали что можно самому ставить, гарантия не слетит если только провода не резать, а через преходник ставить. Стоит 6300, на митинском радиорынке.

Pioneer AVH 842

TV/DVD автомагнитола с 4,3-х дюймовым сенсорным экраном формата 16:10, съемной передней панелью, поддержкой карт памяти USB, устройств BlueTooth, DivX.

Телек хорошо ловит и диски ест любые. Правда проверял дома.

 

 

[вложение удалено Администратором]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как там в Москве, в салоне на вопрос где будет обслуживаться машина по гарантии ответили,что в автоцентре тайота.... (Салон г.Самара), пока не выяснил как с сервисом, но обещали поставку необходимых запчастей в течении недели из Москвы (лукавят наверное :), что понравилось в салоне, не пристают с вопросами требуется ли помощь какая?, просто наблюдают и ждут вопросительного взгляда в их сторону, тогда и выдают всю информацию). это лично мое мнение - сервис не должен быть навязчивым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре дилер

СамКар

АВТОСАЛОН

ул.Мирная, д.3

Телефон: (846) 269-75-00

09.00-20.00

АВТОСЕРВИС

ул.Мирная, д.3

Телефон: (846) 269-75-00

09.00-20.00

Эл. почта: sales@geely-sa.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rexx33

А я и не загружал её сильно. Обо что он там стучать то должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, джилька комплектуется какой-нить могнитолой, иль еще чем. на всех фото и в прайсах и в сети, стоит система родная, а в салоне авто пустые, говорят не комплектуются. можно ли поставить какой-нибудь бортовой компутер (например если использовать однодиновую систему, то на второе посадочное место хорошо бы поставить БК), если можно, то какой, где можно прикупить и желательна цена вопроса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xout

Не заю обо что но у некоторых машин стучит.

Аты в курсе, что штатная сигнализация имеет такие функции как ;

"провожание до дома" задержка ближнего света на 30 сек и "Доводчик стекол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

reedel

Я на страницу раньше написал про магнитолу. И если однодиновую ставить, то больше ничего поставить нельзя, такая уж конфигурация переходника.

Rexx33

Стучат колпаки на амортизаторах, так по крайней мере пишут на украинских форумах. Но я пока ничего не замечал такого подозрительного. Про сигнализацию знаю, в книжке все написано про неё.

А еще клевую бибикалку сделали на джульке. Когда едешь на скорости больше 30 если бибикнуть то звук как у дальнобойного трейлера. Я когда первый раз бибикнул, аж сам испугался. А если стоишь и бибикнул обычный звук. И еще плохо что на сигнализации эта обычная бибикалка и сделана, она не очень то и громко орет. Я вот думаю может можно как то на нормальную сирену сигнализацию подключить, на ТО поинтерисуюсь у мастеров.

Кстати мне первое ТО продлили до 2000 км, так как расходники только во вторник в автосервис придут. Но джулька ездит и не скрепит, все жидкости в норме ничего не утекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...