Перейти к содержанию

Первые впечаления от Джульки МК.


Xout
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Alexx

Можно и два подождать и три, а потом может и даром начнут отдавать :) Только обычно скупой платит дважды :)  Просто тебе надо определиться, хочешь ты эту машину или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Респект Xout! Спасибо  за подробные описания! Думаю скоро на одного водителя джульки станет больше =)

 

Единственное хотел посоветоваться с вами со всеми. Вообще покупка машины не стоит сейчас у меня на первом месте, однако почитав про МКашку ... загорелся!!!  + еще ко всему прочему сейчас на нее идет скидка 20т.р.  Короче вопрос такой - стоит ли сейчас покупать ее или стоит подождать 2-3 месяца и купить 2009ого года машинку( интересно когда будет кстати завоз первой партии машин производства 09ого года?)  ?    Ведь при продаже это будет  не маловажным фактором, но с другой стороны - будет ли потом эта 20рублевая скидка или может будет даже больше?  Вообще кто как считает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год выпускамэто предрассудки. +-1месяц роли не играют. Покупатель будет смотреть на дату покупки авто. К тому же неизвестно сколько машин завезено. 2008 года еще долго могут продавать. Да и скидки не вечны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут играет психологический аспект, допустим при продаже писать 2008 год- это автоматически снижает стоимость, ну в принципе можно написать допустим 2009, но при продаже уже объяснять что машина куплена за месяц до 2009года, но некоторые это могут уже воспринять как обман... с другой стороны - а вдруг уже не будет в 2009ом таких скидок, а при продаже даже этих 20т.р. не выйграешь за  +1 год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем джилеводам.

На прошлой неделе в салоне "Арконт СВК" приобрёл МК JL7152U1 comfort. Намотал пока 500 км., авто класное. Вот только насчёт обработки днища ничего не понял. На моей джульке или схалтурили, или оно так и должно быть. Набрызгано только по краям, а середина вообще не обработана.

 

Ни гвоздя ни жезла всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только насчёт обработки днища ничего не понял. На моей джульке или схалтурили, или оно так и должно быть. Набрызгано только по краям, а середина вообще не обработана.

 

Привет VIG!

Почитай вот эту тему: http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,183.0/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут играет психологический аспект, допустим при продаже писать 2008 год- это автоматически снижает стоимость, ну в принципе можно написать допустим 2009, но при продаже уже объяснять что машина куплена за месяц до 2009года, но некоторые это могут уже воспринять как обман... с другой стороны - а вдруг уже не будет в 2009ом таких скидок, а при продаже даже этих 20т.р. не выйграешь за  +1 год...

 

Archi, тоже привет!

Твои мысли ясны и вполне разумны! Но! Сейчас у дилеров продажи не ах как идут и я даже уверен, что придешь ты в этом году или в следующем, машина будет 2008 года выпуска! Сам понимаешь, какой резон везти новые, если еще не проданы завезенные ранее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ездил к диллеру, прошел тест драйв, в целом машинка понравилась, но блин двигла реально нехватает парой... особенно на большой скорости пытался на пятой передаче разгоняться со 100км и выше, гашетку в пол - а она еле тянет =(  хз может это после мазды 3 (1.6 автомат 4 ступени) такое впечатление... и еще непривычно то, что обороты падают слишком медленно... с одной стороны это улучшает плавность хода (кстати это мне особенно понравилось в мкашке), но с другой это увеличивает потребление бенза , особенно при движениях по городу или в пробке...  Тест драйв проходил на МП полной комплектации, кожа мне не очень понравилась, люк так вообще бесит!!! На мой взгляд люк - это вообще бесполезная и совсем не нужная штука! Я б вязл себе полную комплектацию, еслиб небыло люка (это барахло съедает прилично места до потолка, еще чуть чуть и я при своем росте 184см упирался бы в него... а что если сядет дядька под 2 метра... страшно подумать! а сзади так тем более пасажиры будут сидеть "раком")! А так придется брать среднюю... И уже отдельно обшивать кожей сиденья и ставить диски (кстати кто точно может сказать какие диски подойдут на резину, что идет с машиной или лучше менять колеса полностью и диски и резину?). Салон слава богу меня не отпугнул, когда я его первый раз увидел на фото, это выглядело... как бы помягче сказать... ОТВРАТНО! Но в реале куда приятнее! Качество пластика тоже на удивление неплохое! Рычаг коробки передач мне показался немного неудобным(ну наверно скорее непривычным).  Не очень понравились сиденья как задние так и переднии... Боковых держателей как таковых не ощущается, очень печально! Например в той же мазде сидишь как влитой в кресло и на резких поворотах остаешься в нем же! Внешне машинка тоже понравилась, хотя по фоткам она мне казалась побольше.  При заезде задних колес на невысокий парковочный бардюр услышал жуткий стук сзади... а я думал что проблемы с глушителем только на украинских сборках... странно что диллеры не устранили данный дефект на тестдрайвовской машинке, ведь это портит все впечатление о машине...  Кстати понравилось отношения менеджера к нам (Ростов-на-Дону), но сам вид менеджера далеко не представительский, хтя своим вниманием к клиенту он это компенсировал! Цвета машин, кроме белого и черного мне чтот не понравились... как-то по моему дешево смотрятся остальные, ну может за исключением еще серебристого... Под капотом все выглядит както не солидно, скромненький двигатель без пластмасовой крышки и все больше похоже на наш автопром, хотя понравилось что сам капот маленький и тяжелый, каркасный - сразу видно кузов делался на совесть, не даром он прошел европейский краш тест! Чет хотел еще добавить но забыл, позже напишу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Archi

Сравнивать с маздой тройкой конечно нет смысла, а что касаемо стука сзади, ты узнай у Вас в Ростове чью сборку  для продажи предлагают! По мощности ты полностью прав, но тут сам выбираешь, либо Джили МК либо то, что будет тебя уносить со светофоров  :) Что касаемо дисков смотри тут http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,194.0/

По поводу комплектации, я взял себе среднюю, по мне так кожа, люк, литье - это не нужный понт, хотя вот купил зимнюю резину и задумался о дисках, наверное литье придется все таки взять :) Родная резина конечно не супер, но какой смысл ее сразу менять, пока новая можно поездить.. А так вообщем то ты еще не все нюансы заметил, но они по правде мелочь, ничего серьезного..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAM, менеджер не раз мне повторил что у них только китайская сборка, поэтому я и удивился, что и на китайской есть этот стук, о котором столько криков на Украине...

 

А вот насчет дисков и резины (в средней компл - штамповка), я думаю может будет иметь смысл не укатывать резину, а продать вместе со штамповкой кому-нить как новые, ну со скидкой конечно и сразу купить хорошие литые диски с более хорошой резиной, чем стандартная (хотя я не знаю точно, может стандартная и не такая уж и плохая...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...