Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У МЕНЯ ТОЖЕ ЛОБОВУХА В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТЕКЛА НА КОВРИКЕ ЛУЖА И ПОД НИМ МОКРО ПРОШЕЛСЯ СИЛИКОНОМ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

При покупке обнаружил под запаской литров десять воды. В салоне сначала промазали уплотнитель задней двери, но не помогло. Тогда сняли кожухи у рейлингов, подтянули, промазали и течь исчезла. После попадал под дождь, был на мойке, в багажнике ни капельки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ТОЖЕ ЛОБОВУХА В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТЕКЛА НА КОВРИКЕ ЛУЖА И ПОД НИМ МОКРО ПРОШЕЛСЯ СИЛИКОНОМ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ

А какой силикон использовать? Марку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,наверное самый классный(как я думаю)это для аквариумов по стеклу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ТОЖЕ ЛОБОВУХА В ВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ ТЕКЛА НА КОВРИКЕ ЛУЖА И ПОД НИМ МОКРО ПРОШЕЛСЯ СИЛИКОНОМ ВЕЗДЕ ТЕПЕРЬ ПОСМОТРИМ

А какой силикон использовать? Марку.

Я заехал, где меняют, стёкла при мне срезали, переклеили 1500 рублей.

Теперь не течёт проверку прошли, когда у нас в крае были сильные ливни.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сначала потратить 100 ,а если потечет то уже и 1500(вдруг оправдает себя).Ну а если гарантия-бесплатно,а там по мне так пофиг как,лишь бы не текло и товарный вид не попортили  :)

У друга на АУДИ люк намертво силиконовым герметиком заделан , протекал,так уже 3-ий год ездит.Я правда недавно узнал,раньше думал что зимой на морозе потрескается,а не-как был силиконовый так и остался,только потемнел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже обнаружил сырость под ковриками водителя и пассажира, снял резинку лобового стекла с обеих сторон сверху, с одной стороны, справа хорошо виден черный герметик, а слева даже заглядывал под стекло, герметик далеко, почти не видно. Вопрос - воду лить в эти места?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замаж герметиком а салон высуши и посмотри -будет влага появляться или нет.Думаю если бы в салоне лужа была,то смысл воду лить был бы,а так можно и не увидеть,сырость долго накапливается.Да и в любом случае-зачем?Все равно заделываешь,если появится то значит в другом месте нужно искать дырочку.

Ах да, Не забудьте  феном просушить там где заделывать будете,или хотя бы пусть без резинок на солнышке постоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если гарантия-бесплатно. Да бесплатно, мне сказали, что машину, нужно оставить на сутки  может и больше. Дилеру оставлять, свою машину, без присмотра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по гарантии 15 минут заклеивали,стекло не срезали,просто подрезали чуть больше и на клей,сам видел.Единственное ,когда договаривался не было у них этого клея,пришлось пару дней подождать.

Да я думаю они и замарачиваться не будут полностью срезать и переклеивать,ничего с этого не имеют.А на любом другом СТО да,они этого не упустят.

Дилеры специально так говорят(на сутки или двое),дабы избавиться от этой мелочевки,а так  машина будет стоять и с ней ничего делать не будут пока им делать будет нечего(анекдоты кончатся).А сама работа недолгая.

Но есть и добросовестные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...