Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

А у меня тек багажник, да так сильно, что запаска полностью скрывалась под водой. Долго искал откуда, разобрал весь зад, только бампер не успел снять. А когда нашел откуда течет офигел, никогда бы не подумал что от туда может. В общем текло из шва сверху между крышей и правой боковиной, там где резинка (которая на крыше) кончается была нормальная такая дырка, явно брак при сварке. Пока заляпал герметиком, на выходных буду проходить мастикой... Фотки чуть позже выложу...

 

жду с нетерпением фото где именно текло... таже проблема , так же запаска на половину в воде была, все разобрал, пол проклеен шумкой там просто негде воде попасть.

 

А сам багажник сухой был, вода была только там где ниша для запаски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

А у меня тек багажник, да так сильно, что запаска полностью скрывалась под водой. Долго искал откуда, разобрал весь зад, только бампер не успел снять. А когда нашел откуда течет офигел, никогда бы не подумал что от туда может. В общем текло из шва сверху между крышей и правой боковиной, там где резинка (которая на крыше) кончается была нормальная такая дырка, явно брак при сварке. Пока заляпал герметиком, на выходных буду проходить мастикой... Фотки чуть позже выложу...

 

жду с нетерпением фото где именно текло... таже проблема , так же запаска на половину в воде была, все разобрал, пол проклеен шумкой там просто негде воде попасть.

 

А сам багажник сухой был, вода была только там где ниша для запаски?

 

нет, не только ниша, по углам была вода, а из за наполняемости ниши вода плескалась под сидение (заднее) и оттуда уходила в салон под сидения! Проверил, действительно есть отверстия сквозные с обоих сторон на крыше, там где заканчивается уплотнительная резинка и идет стык крыши и боковины, брал шланг (без напора)лил на эти места и практически все что текло и должно течь мимо  текло прямо в багажник (багажник был весь разобран) было сразу все видно. Высушил, промазал все герметиком (в отверстия также был набит герметик), высушил, промазал все мастикой (несколько слоев), посмотрю как и что после дождя, а пока мастика подсыхает, пока буду ездить с разобранным багажником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения, но появился еще вопрос. :)) В нише для запаски обнаружил два отверстия, где-то 5СМ диаметром, сквозных, в них вставлены резиновые заглушки. Глупый вопрос, но поясните для чего они?

Может имеет смысл вместо глухих заглушек поставить выпускной клапан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за разъяснения, но появился еще вопрос. :)) В нише для запаски обнаружил два отверстия, где-то 5СМ диаметром, сквозных, в них вставлены резиновые заглушки. Глупый вопрос, но поясните для чего они?

Может имеет смысл вместо глухих заглушек поставить выпускной клапан?

 

:)) туши свет, сливай воду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

спасибо за разъяснения, но появился еще вопрос. :)) В нише для запаски обнаружил два отверстия, где-то 5СМ диаметром, сквозных, в них вставлены резиновые заглушки. Глупый вопрос, но поясните для чего они?

Может имеет смысл вместо глухих заглушек поставить выпускной клапан?

 

:)) туши свет, сливай воду

 

:)) клеил шумку, все заклеил, т.к смысла не увидел в них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksl, а выложи фотки пожалуйста, вчера все облазил (воду правда не лил), визуально никаких "дырок" в стыке на крыше не нашел(((

Может не там искал? Или их не видно?

Вобщем фотки сильно помогут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лобовое стекло, переклеялии,  мне в мастерской по замене стекал. Цена вопроса 1500 руб., 1 час снятие и установка и 1.5 часа чтоб схватилось. Сутки сказали на мойку под давлением не загонять. По гарантии, сказали нужно, снять проклеить и поставить, чтобы высохло нужно 1 сутки. Машыну на сутки им оставлять не стал.

Фотки у меня в топики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aksl, а выложи фотки пожалуйста, вчера все облазил (воду правда не лил), визуально никаких "дырок" в стыке на крыше не нашел(((

Может не там искал? Или их не видно?

Вобщем фотки сильно помогут))

 

доберусь до сети только в пятницу, да и с фотками надо еще разобраться (как их выложить). Фото самих отверстий увы не показать так как не делал когда замазывал, но по готовым местам отмечу там все понятно станет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! У меня была такая же проблема на форуме уже отписался ранее,фотографии ищите в поиске. тоже текло с обеих сторон снизу, разбирал торпеду видел улицу через сквозные отверстия.Так же были замечены течи из за задних стоек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Фотки у меня в топики

 

К сожалению не нашел( может ссылку прямую дашь? Или в сообщение приложишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...