Перейти к содержанию

Течет салон!!!


PapaDenis
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Проблема решена)) У меня лобовое стекло с одной стороны плохо приклеено было. :bm: Посмотрите может у кого нибудь так же? А решается все просто. Снимаем уплотнитель, чистим. Промазываем силиконовым герметиком. Ставим уплотнитель обратно.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчет вытащить уплатнитель с наружи то он вроде приклеен я не мог его вытащить. Но полевая водой на уплотнитель с водительской стороны по 10 см и смотрел течь, обнаружил её в верхнем углу  и уплотнитель там выходит спокойно щас пойду селиконовым герметиком промажу завтро повторю процедуру и отпешусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЕИЛ ВИБРО ,ШУМКУ-ТАКАЯ ЖЕ ПРОБЛЕММА ОБНАРУЖИЛАСЬ,РАНЬШЕ УВИДЕЛ ВОДУ-ДУМАЛ НА МОЙКЕ ПЛЕСНУЛИ.Не проклеино стекло и почему у всех на водительском.По ходу на конвеере точно справа кто-то оч.косорукий и с антикоррозийкой так же-справа хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще знакомый с автосервиса сказал что это ненадолго, в смысле герметик. Говорит надо стекло переклеивать. Говорит бесплатно сделаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже справа.Клеил по гарантии.Герметик не известно как отреагирует на перепады температур и вибрацию,особенно зимой.

  Переделывать может стать дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже справа.Клеил по гарантии.Герметик не известно как отреагирует на перепады температур и вибрацию,особенно зимой.

  Переделывать может стать дороже.

 

А что -в салоне есть гарантия,что чем то другим сделают?Я проклеил универсальным резиновым клеем для наружных работ и тоже не верю ему-буду обращать зимой внимание на стекло ,вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну аккуратно как на заводе не приклеят и даже чуть лишки ливанут,так что видно что это тот клей.А вообще,при этом можно присутствовать.

  По гарантии все равно бесплатно,так зачем самому замарачиваться.И если что не так-есть кому предъявить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не любитель лишний раз с претензиями в салон бегать-лучше сам сделаю и качественнее.Снимал покрытие и всю обшиву ,когда шумку лепил-от сигналки так провода наложены-ужас,просто все брошено и пластиком прикрыто,датчики все тоже висели-на маленьких кочках сразу глазок сигналки напрягал,особенно ночью.Да и время терять некогда-самому проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,я согласен,это личное дело.Я то например с работы и на работу все равно мимо дилера катаюсь,так что для таких как я наверное проще у них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!!(как вы пишите что герметик не надолго?) но вчера заклееел сегодня веро воды из банки потехоньку вылил в тот угол вроде не капли в салон не попало. ладно время покажет(просто у меня ближайщий дилер 650км рулить надо, пока какнибудь своими руками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...