Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Разбор полетов с протечкой салона ( использовались и вариант нашего сервиса и посторонние фирмы со спец оборудованием ) привел к интересным выводам. Оказалось что протекало не лобовое стекло , а была протечка под водительским сидением из за наших заглушек в полу под ковриком ( был замят край посадочного места заглушки ) . Завтра буду сажать на герметик  , интересно обычный герметик для ванных комнат пойдет или нет ? . В будущем хочу заварить их нафиг вообще .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разбор полетов с протечкой салона ( использовались и вариант нашего сервиса и посторонние фирмы со спец оборудованием ) привел к интересным выводам. Оказалось что протекало не лобовое стекло , а была протечка под водительским сидением из за наших заглушек в полу под ковриком ( был замят край посадочного места заглушки ) . Завтра буду сажать на герметик  , интересно обычный герметик для ванных комнат пойдет или нет ? . В будущем хочу заварить их нафиг вообще .

У меня с правой стороны,заглушка стоит,но такое ощущение что снизу кувалдой стукнули,но пол не протекает :)Герметик желательно который с резиной и металлом контачит,возьми для прокладок авто не ошебёшься :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ В будущем хочу заварить их нафиг вообще .

 

Не стоит! В жизни всякое бывает. Могут и пригодиться! :av::an: Ты видел по теле как нонче города плавают? А вдруг воду сливать понадобится.!? :)) Что, новые дырки сверлить будешь? :an::) Лучше замаж их герметиком или мастикой, отковырять всегда можно. :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у меня ( наконец то ) ужас епти , сломался крепеж пружинки откидывания лючка бензобака . Поглядев сколько залито бензинчика решил что утро вечера мудренее . Поставил машинку на стояночку и потопал спать . Сегодня вспомнив все что писали про разные способы фиксации этой пружинки поехал за город на сад и там не особо напрягаясь зафиксировал ее в круглом отверстии ( как будто специально для этого ) 2 см винтом с квадратной гаечкой ( кстати гайка прикольно уперлась сама в боковую грань )  и усе. Все таки надо общаться почаще с людьми на этом форуме и будешь спокойнее относиться к мелким поломкам.  :)):)) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатавшись по улицам и за городом понял что меня бешеные пешеходы и подрезальщики все таки мальца достали . Итогом стала покупка регистратора . Посмотрев и поговорив с людьми решили купить Karkam Q2 . Посмотрели при покупке как снимает на ноуте в разных вариантах , нормально так. Сегодня проверил просмотром уже своих покатушек на 32 жк . Все отлично видно , изначально разрешение поставил 1920 *1080 . Покупал за 5.5 к . Рекомендую .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подготовились на 50% к зиме , прикупили вчера резину зимнюю . Резина Bridgestone BLIZZAK REVO GZ 195\60 R15  со всеми скидками вышла в 15.196  за 4 колеса . Осталось с дисками разобраться . Хотели от МК поставить но там напрягает что вылет 45 у них , а не 39 +-2. Вот в поиске пока что . Как переобуемся фотки выложим .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот переобулся уже, с 15-ми штамповками вообще не смотрится. Вылет кстати 45, изменений в поведении машины не обнаружил

post-7001-1391436558,6555_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот переобулся уже, с 15-ми штамповками вообще не смотрится. Вылет кстати 45, изменений в поведении машины не обнаружил

Тоже обул зимнюю резину на 15-х штамповках, ну да после штатных дисков смотрится простовато, но колпаки существенно сглаживают картину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысл в колпаках, т.к. считаю, что они сводят на нет всю балансировку (+ снег и лёд в них зимой набиваются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник вопрос . В теме про варианты шин почитал но так и не нашел ответ. Вопрос такой если у нас начальный размер шин 195\55 r16 вылет 39 , то имея резину195\60 r 15 какие диски подбирать ? просто так понимаю с вылетом 45 уже не покатит , т .к будет внутрь больше колесо при таком вылете. Выходит что надо ставить диски начиная с вылета 39-2 ( 37 ) ? и вариант дисков с вылетом 40 как крайний подойдет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...