Перейти к содержанию

Кросс наша радость .


Son
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


привет.терпения не помешает.Я тоже жду. но как вчерась  сказал манагер что автовоз уже едет с моим авто. так что завтра думаю будет хоть какой то результат.  с начала апреля жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет , спасибо. Сегодня машина пришла наконец то ( наверное автовоз в китай ездил и немного помотался за уралом =) ну нереально так долго ему ехать просто). Завтра начинаем оформлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошло все отлично ( ну правда мальца ошиблись и приготовили к просмотру машинку фирмы лифан ;)  ) ну нечего свою я посмотрел хоть она и грязная стояла , но одним своим видом радовала звездец как  (тем что вообще приехала наконецто )  Полазил потыкался везде де только можно ( прибежал сервисмен и сказал что машина еще не проходила пред продажку )  но меня это мало волновало я смотрел и смотрел ( искал косяки ) любовался емае. Потом занялись оформлением документов. Если успеют воткнуть все что можно и нужно было воткнуть из допов по моей просьбе , то на следующей недели буду уже на колесах и естно скину фотки как он смотрится родной. Спасибо за внимание ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди! Дай человеку насладиться моментом! Сам небось через неделю спустился с небес и сделал фото)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забираю  :))  фотки скину обязательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...